Москва

Если я выйду на работу например ( попытаюсь), со мной могут не заключать ТК иои выплачивать серую/ черную зарплату? Если такое происходит ( не заключение ТК и прочие), разворачиваться и уходить? И на - вопрос №4885200

что главное в ТК должно быть??? Время работы и обязанности?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Если рассуждать с точки зрения закона, то без заключения трудового договора не должны брать на работу сотрудника. Если такое происходит, дело Ваше оставаться там работать или нет. Гарантий у Вас там не будет. А время работы и обязанности тоже ничем, кроме слова начальника, не будут регламентированы.