Уважаемые эксперты, всем доброго здравия! Что ждёт меня в период сентябрь 2022-сентябрь 2023 в личной жизни? Будет ли мужчина,с которым будут взаимные чувства,где я могу его встретить? опишите его, - вопрос №4885443

600 p
моложе или старше меня? В общем, что сможете увидеть. Ответ выберу. Всем заранее спасибо огромное. Ирина, 05.10.78.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближайший год показывает Вас в окружении двоих мужчин. Один из них идёт из прошлого, длительные отношения были, хоть и чувств как таковых давно нет, человек не готов Вас отпустить и ближайший год будет проявляться, будет общение с ним. Второй мужчина идёт младше Вас, тут относительно недавнее знакомство, сейчас находитесь где то на стадии познания друг друга, точнее информации друг о друге. С этим человеком будет на протяжении года развитие, роман, узнаете мужчину с положительной стороны и станете более расположенной к нему, будут совместные поездки, интересное времяпровождение. Будут и новые знакомства, но до отношений не дойдет, это основные два персонажа, что выпадают Вам на ближайший год. Этот период с сентября этот год -сентябрь следующий год  Вам надо будет принять важное для себя решение, сделать выбор, определится какого мужчину всё же желаете видеть рядом, выбор будет за Вами, так как и тот что моложе, и тот что из прошлого показывает, желает с Вами быть в перспективе. А вот если говорить именно о взаимных чувствах, тут больше расположенность к светловолосому мужчине, моложе, идёт взаимность и своего рода страсть на будущее, с тем, с кем были в отношениях, возможны лишь пресные взаимосвязи, скучные, не удовлетворяющие ни Вас ни его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина ,   встреча такая будет, знакомство связано  с родственниками и друзьями ,   вашими .  Все   вас любят ,   ценят  и желают   вам   благополучия .   Мужчина      примерно  ваш ровесник ,      культурный и    умный  человек — не высокого роста , с русыми волосами, кареглазый .      Очень   справедливый    к  вам и  ко    всему    с  чем    соприкасается .  За него  легко можете выйти замуж  и   станете неразлучными ,     оба счастливыми!
Здраствуйте.
Будет. Не простой, решительный бойкий и похоже с другой страны. Моложе.
Познакомит подруга в общей компании с мужчиной.
Ирина, сделайте зазыв, и именно тот с которым будете счастливы придет в вашу жизнь.В прошлом у вас было все хорошо, но вмешательство в судьбу разрушает все хорошее.

В течение загаданного периода встретите мужчину, с которым возникнет симпатия и в перспективе отношения. Мужчина будет старше вас, уже достаточно опытный и мудрый, будет проявлять к вам искренние чувства и эмоции. По характеру он очень общительный, преданный и является душой компании, к нему окружающие очень хорошо относятся и доверяют.

У вас новые знакомства идут с 2 новыми мужчинами
Здравствуйте!
Если вы не воспротивитесь, то встреча состоится с мужчиной уже знакомым вам. Моложе, статный. У вас множество сомнений, но они больше придуманы вами и не имеют отношения к тому, какой он в реальной жизни. Стоит сделать только шаг…
Ваши вопросы сводятся к одному, как попасть в ту точку где возможно встретить его. Ситуационные пересечения у вас в данный период не существуют. Их нужно создавать. Вобще вы их «проскакиваете» в силу своей обособленности и занятости.
Здравствуйте! В указанный период в Вашей жизни будет выбор, появится новый мужчина, но человек из прошлого. или известный Вам мужчина будет напоминать о себе, привлекая Ваше внимание и удерживать от будущего.( золотая клетка, Развилка, Зеркало.
Образ нового мужчины показан таким: мужчина старше Вас, но небольшая разница в возрасте, представительная внешность, спортивная фигура, знает иностранные языки, работа связана с международными отношениями.
Мужчина чуть старше вас которого вы уже знаете, беловатые волосы, брутальный, высокий, серьезный.С этим мужчиной у вас будет будущее и брак.
Да будет мужчина по старше вас.
туз мечей шут рыцарь пент- до конца года пока не видно такого мужчины у вас, у вас может проясниться какой то вопрос связанный может с кем то из бывших ваших мужчин. возможно обьявится кто то кто долгое время не выходил с вами на связь. для вас это будет неожиданно.

В течении года отношения с мужчиной  союз с которым одобрен высшими силами, брак будет, отного будет известие и подарок в тему ,,,
Здравствуйте.Ждет активное общение, суета и много знакомств.Вы с любовью и пониманием относитесь ко всему, вы готовы придти на помощь другому человеку, вы немного если честно думаете о других нежели о себе, придёте на помощь даже если вам это не выгодно, не нравится, то что показали карты по личной жизни, у вас будет или есть уже мужчина, с которым будут романтические отношения, но они краткосрочные то есть не долго продлятся, но это вам будет идти на пользу, вы точно будете знать что вам будет нужно. Вы встретите мужчину после этого мужчины, который и будет вам по судьбе, с которым счастье обретёте и семью, мужчина животных любит, детей любит, семьянин, и однолюб.
Возможно ваш знакомый, но это не точно, карты выдали под сомнения.Все это случится в течение года.Вы будете очень счастливы и любимы.Удачи вам!
Здравствуйте!
Вас любит и ждет мужчина, вы знакомы. Чувства к вам есть мужчина с проседью, не много закрывается от вас, вы сейчас на паузе, не общаетесь. До конца года вы будете с ним вместе уже, он вас вернет, вы будете дальше счастливы.