Москва

В трех банкоматах в одном и том же ТРЦ отказали снимать деньги. То "операция/транзакция недоступна, в третьих вообще: " карта недоступна/неактивная ( точно не помню). Или это в тех банкомат что то - вопрос №4886350

сломалось или моя карта? Но днём в АШАНЕ я ему оплатил. А это произошло в 10 часу вечера на другом конце города, хотя это не так важно, наверное

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Вполне возможно, что отключена опция снятия наличных в личном кабинете. В любом случае стоит позвонить в поддержку банка и установить причину.
Лучший ответ по мнению автора

Buh