Есть ли шанс, что моя мама примет мою нетрадиционную ориентацию? Девушка 07.05.2002 - вопрос №4887004

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии
Здравствуйте, шанс есть, но, это зависит от матери, возможно, ей нужно будет время, так как у неё есть свои представления и ожидания о Вас и Вашем будущем и её первая реакция — может быть отрицание или отвержение, но, через время, её эмоции тоже улягутся и тогда Вы увидите — смогла ли она принять Вас или нет…
Здравствуйте!
Шанс безусловно есть.
Но даже если и не примет, то не стоит расстраиваться.
Вы взрослая девушка и живите самостоятельно, принимайте взвешенные решения и не зависьте от мнения окружения.
Удачи Вам!

Шендерова Елена