Здравствуйте меня зовут Наталья 21.01.87, мне очень часто снится моя бабушка, она давно уже умерла и она хочет чтобы я сменила свою фамилию и чтобы у меня была фамилия как у неё, стоит ли этого - вопрос №4888024

делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Бога нет мертвых. у Бога все живы. Ваша бабушка просто перешла в другое измерение. Поэтому воспринимайте ее просьбу как если бы она была живой. То есть, если Вы бы согласились с ней, то можете сменить, если нет, то не стоит. В любом случае это Ваша жизнь, а не бабушки. Поэтому решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Вообще то бывают сны не понятные, ясно бывает тогда, когда пройдет какое то время, оглянулся и понял о чем был сон.  у вас получается, вот он ваш сон, и все  ясно и понятно,  что хочет бабушка от вас. Потому тут надо просто подумать, об этом ли хотела бабушка вам  сказать,, о чем вы подумали, а вы подумали о предложении бабушки сменить вашу фамилию, а может  что то другое она имела ввиду. Знаете бывает что одни девочки в роду. Это вроде бы у вашей бабушки одни дочки, у ее дочек одни дочки значит внучки и т.д.  И нет ни одного мальчика, бывает что все девочки выйдут в замуж, и все конец, нет рода, конец фамилии,  посмотрите может быть это так. Если после бабушки  не осталась фамилия ее семьи, ее мужа, через детей внуков,  тогда можно подумать что бабушка хочет что бы род фамилия продолжалась. Вот он один момент. Тогда ясно для чего вам бабушка предложила сменить фамилию, но видите что бы опять же ее фамилия имела продолжение через вас. Надо что бы у вас родились мальчики, или если есть у вас дети мальчики, тогда и им надо сменить фамилию, тогда много снов вам надо выдать,  видите тут как то складывается картинка на счет конца рода.  Вот она ваша бабушка, похоже что это мама вашей мамы, она ведь наверное тоже когда то поменяла фамилию, наверное взяли фамилию мужа, так бывает вообще то сплошь и рядом, жены берут фамилию мужа. ВИДИТЕ ЕЕ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ВАШЕЙ БАБУШКИ  МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТА, КОТОРУЮ ОНА НОСИЛА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Если бы предложила сменить фамилию. Наверное попросила бы вас взять фамилию свою девичью, видите и тут не складывается картинка.  МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ПОДСКАЗКА ОТ БАБУШКИ.  Раз вам бабушка предложила сменить фамилию, и вы задумались об этом, ДА ЕЩЕ ОКАЗАЛИСЬ У ХРИСТИАН,  МОЖЕТ  БЫТЬ ЕСТЬ КАКИЕ ТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,   значит у вас на сегодня,  ЕСЛИ ГОТОВЫ СМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ.  может быть у вас  нет мужа? Муж бы возражал бы, а  может быть вы  одиноки?, может быть  дети есть,  а мужа нет. БЫВАЕТ РАЗНЫЙ РАСКЛАД В СЕМЬЕ.  Потому смена фамилии, жены берут фамилии мужа. Вы на себя поглядите, на свое окружение. Может быть это ваша бабушка вам намек дала на ваш брак, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ВТОРУЮ ПОЛВОИНКУ,  может быть есть кто то рядом с вами, кто может быть есть ваша вторая половинка, но вы не видите и вас не видят. Видите сказать вам во сне,  выйди в замуж за того то,  того то. Это тоже сон прямой, но видите загадка всегда есть в сне, так бывает что бабушки они очень ЛЮБЯТ своих внуков внучек,  А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ,  бабушки ЛЮБЯТ своих внучек, не меньше чем своих детей, а может быть больше. И внучки внуки, они на всю жизнь бывает запоминают ЛЮБОВЬ своей бабушки, а бабушки, они если бывают долго живут, постоянно за своих детей внуков молятся, просят у  БОГА счастья для своих внучек. Подумайте о своих проблемах, о чем вы сегодня последнее время,  просите БОГА.   в чем хотите что бы БОГ вам помог в личной жизни. ТОГДА ВОТ ОН СОН ПОНЯТНО ДАНА ВАМ ПОДСКАЗКА, СМЕНА ФАМИЛИИ ПРЕДПОЛОГАЕТ ЧТО БУДЕТ БРАК.  Бывает, брак по внешним параметрам. А бывает браки по ЛЮБВИ, а что бы ЛЮБОВЬ получилась, бывает что надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ. НАДО ЧТО БЫ БОГА РЕЗКО ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ,  А получить ДАР ЛЮБВИ можно, в крещение, через обряды, через христианские труды. А бывает что ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком. Но видите если постоянно не вести христианский спасительный образ жизни, не получается БОГУ подарить ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ. Не получается у БОГА войти в сердце и помочь, потому что бывает,  что сердце душа занята грехами, а в грехах враг находится, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ ЕСТЬ НАДОСТАЧА, ПОТОМУ У БОГА НЕТ СИЛЫ ПОМОЧЬ ВАМ,  потому уже в  таком возрасте как ваш. Бывает что получить уже ДАР ЛЮБВИ можно только  через христианские труды. А если ДАР ЛЮБВИ не получен, то БОГА будет в сердце в душе недостача, а это значит не получиться найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а  умом не найти. Но вот она ЛЮБЯЩАЯ бабушка, ВОТ ОН СИГНАЛ ОТ БОГА, ЛЮБИЛА ВАС БАБУШКА, С БОГОМ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ЛЮБИЛА.  видите подумайте может есть кто то рядом, может это есть тот единственный, и можно сменить фамилию. А может быть этот сон, дан что бы ваша ВЕРА И НАДЕЖДА как то возросла в вашем сердце, ЗАТЕПЛИЛОСЬ ЧТО ТО ВНУТРИ ВАС, сон может быть не на сегодня, а на завтра,  ни сегодня так завтра, обязательно получиться сменить фамилию, значит обязательно найдется вторая половинка. КАК БЫ БАБУШКА ГОВРИТ ВНУЧКЕ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ,  НАЙДЕТСЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА И СМЕНИШЬ ФАМИЛИЮ, что значит смениться фамилия,  а это значит брак узаконится, а это не гражданский брак. А брак в узаконенный с печатью в паспорте.   Вот она подсказка, может быть в этом направлении, вам надо подумать. Но видите вы обратились к христианам. И к христианам вас БОГ может привести, ВРАГ БЫ ВАС К ХРИСТИАНАМ НЕ ПОВЕЛ, ВРАГУ НАДО ЧТО БЫ ПРОБЛЕМЫ НЕ КОНЧАЛИСЬ,   может быть ваша личная жизнь как то не ладиться, ЕСТЬ наверное  ВАШ РАЗГОВОР С БОГОМ КАКОЙ ТО,   может БОГ  что то хочет вам подсказать,  ЧЕРЕЗ СОН, ЧЕРЕЗ ВАШУ ЛЮБЯЩУЮ ВАС БАБУШКУ, а еще  подсказать ХРИСТОС хочет кое что, и  через христиан, ЧТО БЫ ПРИШЛА ПОМОЩЬ ОТ БОГА,   надо знать как надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды, ВО ПЕРВЫХ НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ В  КРЕЩЕНИЕ, а дальше ЧТО БЫ БОГА НЕ УБАВЛЯОСЬ в сердце. НАДО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ,  уже  В ПУТИ, надо постоянно добавляться принимать БОГА в свое сердце, через обряды, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, как  в пути можно получить ДАР ЛЮБВИ, через обряды,   БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА,  ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, ЭТО ТА ТАБЛЕТОЧКА, ОТ БОГА которая может сделать вас  счастливой. Видите это враг если он есть в сердце, в каких то грехах, а это значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, а враг это есть  та сила, которую не дает наладить личную жизнь, это та сила которая отбирает ЛЮБИМЫХ, не налажена личная жизнь, вот они тут как тут следом расстройства депрессии мучения ад земной. НАМ БЫВАЕТ ПЛОХО А ВРАГУ ХОРОШО.  Вот она формула счастья, когда БОГ входит в сердце, когда получил ДАР ЛЮБВИ, то БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А это значит что и вы найдете и вас найдет ваша вторая половинка.  Видите БОГ в сердце, и это БОГ он уже может показать вторую половинку через ЛЮБОВЬ. И это БОГ он и вас покажет для вашей второй половинки, и вы будете для одного  лучше всех.  Это БОГ он в сердце, он поможет и в личной жизни, и  в воспитании детей, всем обеспечит. Ваш вопрос === стоит ли этого делать=== сон зашифрован, послушайте свое сердце, посмотрите на свою личную жизнь, есть какой то ваш разговор с БОГОМ,  может быть это как то вам подскажет направление.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.