добрый день, у меня зависимость от гаданий, часть тарологов говорит, что мой мужчина изменяет, часть говорит нет, эти мысли убивают меня, не доверяю своему мужчине,что делать? - вопрос №4888460

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Рад знакомству. Попробуйте быть увереннее в себе. Выбирает женщина. У мужчины мало шансов не принадлежать той которая его выбрала. Но этот магнетизм со стороны женщины, теряется из-за не уверенности к себе. Ревность это сильный комплекс неполноценности. Пожалуйста, любите себя. К какому человеку больше тянуться, к человеку который ценит себя, или к человеку который не ценит себя. Когда Женщина начинает менять вектор ориентира в сторону себя, она становиться ангелом. Ну и кто сможет устоять пред ангелом, или какой дурак будет смотреть на другую)). Знаю что говорить легко, а сделать гораздо труднее. Но путь только один, внутренняя работа, над собой. Бесполезно что-то менять во вне. Если мы поменялись внутри, внешняя или так называемая экзистенциальная ситуация сама производит метаморфозу, то-есть видоизменяется. Ну если вкратце то так. С уважением и чистой душой. Шота Такаишвили)