Здравствуйте, у меня такая ситуация , я делал девушке больно , обманывал , она общалась с другим Я этого не знал и рассказывала всю нашу с ней общую жизнь , этот парень старшее ее на 10 лет, он мне - вопрос №4888623

скидывал скрины с перепиской с ней, но она говорит что она с ним никогда не общалась и не созванивались, но там видно что это она с ним общается, и голосовое пересылал мне, она там ему сексуальным голосом записывала сообщение, я об этом думаю каждую минуту, но про это голосовое пока ей не говорил, не знаю совсем как мне быть, ведь я ее люблю, и она говорит что тоже любит, этот мужчина с другого города, город в 200 км от моего, она говорит мне что видела его 1 раз в жизни 8 лет назад, все это гложет сильно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений, Вы испытываете ревность, НО, она уводит Вас от причины того, почему так произошло в отношениях… Вы делали девушке больно, обманывали её, возможно, она нашла такой выход своей боли  — поговорить с кем-то, пытаясь вернуть эту боль. И Важно сейчас не останавливаться на этой переписке, а пока оставить это в стороне и разобраться в том, как Вы строите отношения, что побуждало Вас обманывать, ведь и Вы со своей стороны можете совершать действия, в результате которых Вы будете тоже сталкиваться с чем-то со стороны девушки, что будет словно подтверждать и даже оправдывать Ваше поведение!

Здравствуйте, Евгений.
    Вы «делали девушке больно, обманывали». Теперь она «делает Вам больно».
    Вы утверждаете, что любите ее. Следовательно, причинение боли партнеру — атрибут Вашей «любви» (все же любят по-разному). Девушка отзеркаливает Вам (наверное тоже «демонстрирует любовь»?). Так в чем проблема? Она демонстрирует Вам свою любовь так же, как Вы свою!
    Даже поведение другого мужчины вписывается в эту концепцию. Он «скидывает скрины с перепиской». Для чего? Как раз для того, чтобы Вам было больно. «Ведь я ее люблю, и она говорит что тоже любит». Вы любите и делаете больно, Она любит и делает больно.
    Это типичные невротические отношения. Т.е. то, что Вы называете любовью — таковой не является на самом деле. Очевидно, что девушка чувствует себя «жертвой» в отношениях с Вами и ей нужен «спаситель», чтобы отмстить «тирану» (Вам). Теперь уже Вы чувствуете себя «жертвой». В психологии такую связь называют «треугольником Карпмана».
    Наверное, Вы написали сюда, чтобы как-то изменить отношения в паре? В принципе, это возможно, при обоюдном желании и работе с психологом.
Добрый день, Евгений!
Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы с девушкой в одном городе живёте?
А почему Вы делали девушке больно, обманывали её? Как именно Вы делали больно и как именно обманывали? Видимо, Вам двоим нужно работать над отношениями, Вы делали друг другу больно. Важно перестать делать больно друг другу, начните работать над отношениями!
Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с девушкой и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша девушка любит. Ухаживайте за девушкой, уделяйте ей внимание, приглашайте ее в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите девушке, что Вы лучший!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую

вы уверенный в себе человек?