Новосибирская область

Могу ли я подать на внесудебное банкротство, если исполнительного дела возбуждено не было, нет исполнительного листа. Просрочка по платежу только что возникла. Имущества никакого нет, могу доказать - вопрос №4890311

при помощи справок

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! В этом случае на внесудебное банкротство подать не можете, т.к. для этого нужно, чтобы как минимум было окончено исполнительное производство на основании п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».