Я на данный момент замужем, есть сыночек Но всё на грани развода. И совсем не давно в трудную для меня минуту объявился бывший парень, с которым я рассталась 5 лет назад, он всячески поддерживает, - вопрос №4891712

хочет всё вернуть. Но к сожалению я не знаю, как мне быть, стоит ли сохранять семью с мужем или нет. Муж все 2 года обманывал меня, с сыном не помогал, очень редко постоянно на работе, а тут случилась большая ссора из за которой я готова развестись, но я не знаю, как лучше сделать и что меня ждёт дальше

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!
В чём именно Вас обманывал муж? Что происходило? Что сейчас произошло? Что говорит муж? Он готов сохранить отношения? Он готов работать над отношениями?
Бывший парень, почему стал бывшим? Видимо, не просто так он стал бывшим парнем, это важно понимать.
Вы пробовали поговорить с мужем о том, что между Вами происхододит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его