Хабаровский край

На модерации Когда получу первую выплату на новой работе Здравствуйте! Устроился на новую работу 5 сентября. В трудовом договоре прописано что зарплата выплачивается двумя частями - 14 и - вопрос №4894049

29.Вопрос — получу ли я деньги 14 сентября? В ТК РФ указано что новый работник вообще должен получить заработную плату тремя частями. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Должны выплачивать заработную плату согласно ст.136 Трудового кодекса РФ не реже чем каждые полмесяца. Так что 14 числа Вам должны произвести выплату, исходя из того, сколько наработали. Тремя частями не обязаны новым работникам. Нет такого.