Здравствуйте! Интересуют чувства и планы мужчины. Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4898154

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Нет у него планов, ему не до них, он развлекается по жизни
Денис очень расстроен. Очень. Сердце его разбито. Он уходить собрался.
Быть вместе с вами и в серьезные вступать отношения мужчина не планирует.Если вы от него будете беременны, то он заключит с вами брак.
Здравствуйте. Привлекаете в сексуальном плане. Нет у него планов особо у него есть девушка.
Здравствуйте, между вами появилась женщина,
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, у него финансовые проблемы, поэтому он не спешит вступать в брак.
Здравствуйте, мысли Дениса туз кубков, он думает о каких то сильных эмоциональных переживаниях, он думает о получении удовольствия, думая о вас приятные мысли, чувства король мечей, чаше это спокойные, ровные чувства, и намеренье 2 кубков, понятное дело проводить с вами время, любовные отношения.
Здравствуйте
Пока он не знает что ему нужно и нужны ли отношения, состоянии апатии действий пока не увидела, но энергетика напряженная. Точнее можно ответить зная конкретно вашу ситуацию
то что хотел бы он то давно бы и предложения бы сделал. а так отношения тут только общения флирт увлечения дружба и не более того

Добрый день.

Мужчина будет бороться и отстаивать свою позицию. Потому что чувствует интерес, возрастающую привязанность, возбуждение и азарт. Думает что Вам плохо в данной ситуации и вы ждете от  него, когда же он Вас окликнет и позовёт.

Здравствуйте! Чувства карта *Влюблённые* перевёрнутая — особых чувств нет, как ко всем другим.Планы карта *Маг* перевёрнутая — ничего не планирует, активности нет.
7жезлов+правосудие- возможно вы поругались либо как то мужчина сейсас абстрагировался от вас, возможно он хотел бы прояснить какой то с вами спорный момент. пообщаться выяснить для себя что-то.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Мужчину всё устраивает и менять он ни чего не хочет в отношениях.Есть нервозность в отношениях.Притирка характеров идёт затянувшаяся.
Работать, покупать недвижимост, строить отношения с женщиной знакомой ему.
Здравствуйте.Пока неопределённость, но всё же больше склонен развивать отношения.
Денис давно привязался к Зое и духовно и физически. Конечно ярко свои чувства не показывает в силу своего мужского характера, но доверие, любовь, надежность все это он привязывает его к девушке. Планы у него в ближайшие 2 года закрепить ваши отношение официальными узами брака.
youtu.be/MsI1XGQXCEQ мой видео ответ для вас
Здравствуйте. У мужчины за его плечами, возможно, не самое счастливое прошлое и множество совершенных ошибок, непрощенных обид, завершенных отношений. Ненавязчивые ухаживания, свидания и влюбленность (было). Он начнет предпринимать шаги навстречу Вам. Между Вами существует взаимное притяжение, и в воздухе витает ощущение, что Вы встретил родственную душу. Взаимность.
Есть привязанность, но в то же время и недовольство, мрачные эмоции. Его не радуют отношения, а скорее вынуждают в чем-то себя ущемлять. Хотя он может и чувство вины одновременно испытывать. Тем не менее рвать он не намерен и от случая к случаю видеться не прочь, если обстоятельства ситуации этому будут благоприятствовать. Но он задумывается и о возможности того, что и другая женщина у него может быть параллельно. И если с ней все будет удачно, он способен на нее полностью переключиться.
Зоя здравствуйте!
Я не могу сказать, что человек испытывает к вам любовь, не могу потому, что здесь человек, который четко осознает невозможность отношений и в связи с этим :" зачем я буду разрываться на части, зачем я себя буду складывать на алтарь этих отношений, если их не будет, их невозможно развить". Здесь человек больше склонен к некому анализу, да человек вами горит, да горит, я ничего не скажу, вы у него в сердце, он вас совершенно никуда не оставил, вы у него в сердце, вы его зажигаете, у него есть притяжение к вам действительно, огненное притяжение идущее из глубины такой, знаете, и также он себя и останавливает, считает что вы не можете быть его женщиной, начало, которое не начнется. Если отношения прерваны и понимает, что невозможно их восстановить. Чувства есть, чувства очень трепетные, не могу говорить о какой-то глубочайшей любви, но какое-то трепетное чувство с каким-то эротическим безусловным неким подтекстом оно в человеке действительно присутствует. Что же он решил? Ну смотрите, его дергает к тому, чтобы все-таки вернутся в ваши отношения для того, чтобы что-то начать, но он себя постоянно останавливает при помощи рационализма, при помощи своего мозга, как будто здесь человек живет немножко не сердцем, он живет все-таки мозгом, он себя может остановить не эмоциями, здесь человек выходит (королем мечей) так вот, этот мужчина здесь ему хочется и колется, на самом деле он решил поставить все точки, на самом деле он для себя отношения закончил, он перестал мечтать о вас, перестал думать о каком-то будущем потому, что почему-то это будущее больше невозможно, но здесь по (перев Луне) вы постоянно думаете о друг друге, и вы думаете о нем, и он думает о вас, и здесь человек его мечет в разные стороны, с одной стороны четкое рациональное решение, :«что я отношения заканчиваю, я ставлю некие точки, перестаю с этой женщиной строить какое-то будущее' Но в тоже время его мучают мысли о вас, да, есть некая невозможность, как будто ему нечего ждать в ваших отношениях, понимаете, как будто что-то пошло не так, такая история, что он в какой-то момент понял, что ваши отношения бессмысленны, что бессмысленно что-то ждать в них. И поэтому, что он решил: что отношения закончены, но при этом как бы он не совсем решил, головой он решил, что отношения закончены, а душой, сердцем, мыслями он постоянно возвращается к вам, и постоянно он хочет вам написать, у него существует желание именно написать вам, может вы много общались в переписки и ему это не хватает, мужчина решил поставить точки, но его мысли о вас, его внутреннее состояние не дают ему это сделать, он постоянно думает о вас и возвращается мыслями к вам, все время думает:» а вот если бы отношения начались бы, вот если бы они вернулись, если бы мы вернули эти отношения"… и потом он себя бьет по рукам и думает — нет это невозможно или это не приведет ни к чему хорошему, а это снова приведет к каким-то потерям между нами!