Москва

Покос был в аренде 3 года ,но я не знала что он стал не мой и убрала на нем сено и вывезла его хозяйн этого покоса написал на меня заявление мол незакономерно вывезли сено с его покоса .будет ли мне - вопрос №4898945

какое то наказание за не знание что использую чужую землю
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Если подано заявление, то могут возбудить дело о краже (ст.158 УК РФ). Вам нужно будет дать объяснения, что не знали о том, что перестали быть арендатором земельного участка. Если урегулируете вопрос с собственником, то вполне возможно, что удастся избежать неприятных последствий.