Здравствуйте! Мне 20 лет. Я совершенно разбита и не знаю, как описать свои чувства и эмоции. Хотелось бы сразу сказать, что я не представительница lgbt сообществ, интимных отношений с девушками не - вопрос №4900285

воспринимаю и не хочу. Уже на протяжении 4 лет я очень люблю одну женщину, она старше меня в 2 раза, люблю как человека, как личность, хочу быть похожей на нее, она мне очень импанирунт. В свою очередь я также ей очень нравлюсь, это прекрасно видно по её отношению ко мне, комплиментам, объятиям, поддержке и разговорам. Думаю, она полюбила меня как дочь. У меня, к сожалению, плохие отношения с родителями, думаю, это тоже сыграло ключевую роль. Вся проблема заключается в том, что я очень сильно хочу дружить, общаться с этой женщиной, но к сожалению это не возможно… Недавно судьба столкнула нас снова, спустя 3 года, я даже не ожидала такого теплого приёма от неё. А она как обычно отнеслась ко мне очень добро, активно интнресовалась моей жизнью и опять наговорила кучу всего положительного) Было видно, что она действительно рада меня видеть спустя года. Я увижусь с ней ещё один или несколько раз, но в любом случае, я не смогу ей предложить общаться из-за обстоятельств от меня не зависящих.Она потрясающий человек, я очень рада, что в жизни мне удалось встретить кого-то вроде неё. Я никогда не испытывала к ней сексуального влечения, лишь теплоту и доброту к ней. Меня буквально рвёт на части, я чувствую не просто моральную разбитость, но и сильнейшую физическую боль при мысли о том, что я больше никогда её не увижу. Я не знаю, что мне с этим делать, я никогда к людям таких эмоций не испытывала, наверное это какая-то эмоциональная зависимость.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам важно увидеть, что на самом деле скрывается внутри Вас, ЗА этой привязанностью к ней — это Ваша чаша боли, которая переполняет Вас и за её образом, Вы прячете эту чашу от себя. И пока Вы не столкнетесь со всем этим, всё это так и будет преследовать Вас…
Добрый вечер!
«У меня, к сожалению, плохие отношения с родителями, думаю, это тоже сыграло ключевую роль.»
Как Вы это связываете? Вам не хватает тепла и ласки? Женщина смогла Вам это дать?
Здравствуйте. По закону великой жизни. Родитель должен быть для ребёнка тем что ему дарит любовь позитивные эмоции, воспитывает, заботится, и так далее. Если у вас этого не было, то вполне возможно что этот человек имеет в себе, то что соответствует многому из этого.Ваша душа чувствует это тепло. По поводу прошлого я рекомендую выплакаться и забыть. Прошлое не изменить, и жить прошлыми обидами не нужно. В отношении с этим прекрасным человеком, рекомендую продолжать общение, но в другом качестве. Найти общий интерес, может общее дело, что-то, что будет созидательным для жизни. На пример если она любит животных, попробуйте с ней в этом ключе. Или если она профессионал в своем деле, и любит заниматься своим делом, то это вообще отлично, вы можете с этой стороны подойти к ней. (Это просто пример). Вам нужно самой найти, в чем вы сможете быть для нее полезной, а она вам. Если вкратце, найти с ней контакт на основе чего-то чистого, нужного для роста, для созидания. Спасибо. С уважением Шота Такаишвили