Челябинская область

Что будет если в США произойдёт удачное ограбление и все средства перевезти в Россию ? Всё же это две сверх державы. - вопрос №4901343

Можно ли таким способом попасть в всемирный розыск или что на самом деле произойдёт?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алекс! Возбудят уголовное дело и будут преследовать. Россия вряд ли выдаст своего гражданина Соединенным Штатам, но вот в остальной мир въезд будет «заказан».

Buh