Здравствуйте! Возможны ли отношения с этим мужчиной и какое то развитие, будут ли шаги с его стороны? Владимир и Александра - вопрос №4902123

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Отношения возможны, но только если Александра активность проявит. Владимир в этом плане не совсем расторопный.
Здраствуйте!  У вас с ним высокая совместимость.Отношения с ним будут! Мужчина проявит инициативу и покажет что у него на душе, а там у него есть что показать.Неравнодушен к вам, имеет как чувства так и большой интерес к вам.Будет делать малые незначительные шаги, но они будут!
Желание у мужчины имеется проявится, но есть препятствия мещающие, романтические отношения могут сложится, но к серьёзным отношениям пока не готов
Здравствуйте.Возможны.Шаги от него будут очень активные.Вас ждут романтические чувства, состояние влюблённости, наплыв романтических чувств, страсть, открытость, забота друг о друге.Всего хорошего!
Здравствуйте. Отношения реальные вижу. Мужчина созрел для семьи. Шаги от него идут, активность проявит
. Мужчине Александра давно небезразлична. Но пока он немного тормозит в развитии отношений. Отличный союз, полный гармонии. Будут вместе. К концу года уже вижу отличную пару
к сожалению с ним перспектив не построите… простите сказок писать не умею… у вас идет другой человек с который будете как за каменной стеной…
Здравствуйте! Отношения возможны, но мужчина будет очень медленно действовать. У него есть также общение с другой женщиной, она из прошлого. В Вашей жизни еще другой мужчина должен появиться.
Невозможно. Время докажет Вам, что Александр совершенно не отвечает Вашим душевным требованиям.
Добрый день. Вижу что, мужчина не решительный.  Но, вы ему нравитесь и есть какая-то тяга. Он вполне рассматривает вас на будущее. Но, что-то еще мешает на данный момент быть вместе.  Есть еще не доверие. Будто шишки уже набиты и есть опыт. Держите оборону.
дама кубков 7кубков дама мечей- к сожалению тут идет еще одна женщина в паре имеется темноволосая, скорее всего вы о ней узнаете либо будете подозревать но ваша женская интуиция вас не обманет тут действительно имеется треугольник поэтому именно другая может тормозить ваши отношения и развитие их
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ktCVDEu8qPM
Отношения будут очень хорошими, он серьёзный практичный, желает создать крепкую семью, обеспеченный, пригласит вас в путешествие, поездка за границу, встреча ваша по судьбе в хорошем смысле слова ,, в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Здравствуйте! Вы привлекаете этого мужчину, но его что-то держит, Шаги в Вашу сторону будет делать осторожно, максимально сохраняя тайну своего интереса к Вам.
Отношения возможны.  Редкий случай, где шагов вы можете дождаться.

В течение года отношения маловероятны, у Александра нет каких-либо намерений и проявляться не планирует.

Вы с ним построите отношения
будут шаги и шаги уверенные.
Здравствуйте, словно, Вы где- то видитесь или пересекаетесь, увидите друг друга в ближайшее время. Но по действиям он будет скован. Пока что никаких шагов от него не видно…
Ситуация будет меняться, но мужчина будет придерживаться тактики осмотрительных шагов: предприняв некю активность, на время он будет сбавлять обороты и словно чего-то выжидать, прежде чем перейти к новым действиям. Тем не менее до конца года взаимодействие станет достаточно регулярным.
Здравствуйте.Интерес и симпатия есть, но на женщине негатив, это не даёт построить личную жизнь.
трудно сказать его отношение постоянно меняется к вам
Здравствуйте! Шаги и внимание будут в ближайшее время. Однако у Вас впереди знакомство с другим мужчиной, который будет больше Вам подходить.
Здравствуйте Александра! Ну у него сейчас довольно сложная ситуация, на данный момент он много осознает, много понимает, о многом жалеет, человек понимает, что самообманулся, здесь (7 воздуха), она показывает определенную иллюзию человека, которую он сам себе возможно нарисовал более лучший вариант, лучшую ситуацию, лучшее видение данной ситуации и это естественно обман, человек попал в иллюзию причем в довольно жесткую, где очень сильно разочаровался в чем-то, либо в ком-то конкретно. Человек считает что вы на самом деле любите друг друга, просто вы чего-то там ерепенитесь, что-то там ему пытаетесь доказать, и вообщем- то он это принимает как некую данность, и что он ждет, что вы к нему проявитесь, здесь между вами скорее всего отсутствует какое либо общение, он говорит:«она должна сделать первый шаг, я никаких шагов в её сторону делать не буду, она должна сделать первый шаг». Мда, ну здесь я бы вам ритуал сделала на встречу, укрепление и усиление чувств с его стороны, чтоб мужчина проявился сам к вам! Вам не нужно первой делать шаг к нему… Это мое мнение!!! Сам по себе человек с характером, мужчина имеет свой жесткий подход к жизни и да, конечно ошибается, но анализирует свои ошибки и старается их не повторять. Но вот сейчас человек попал для себя в очень сложную ситуацию из которой он не может выбраться, которая для него сейчас вот как данная — принимай и терпи, что натворил, то собственно и принимай и выход из данной ситуации он не видит, он очень мучается, его очень сильно это мучит и износит, и изнутри и возможно физически, настолько какие-то переживания у человека, что это может переходить в физическое страдание, головные боли, давление, мигрень, ну всё что у нас происходить на психологическом уровне, когда очень человек много нервничает. Здесь речь идет о девушке. Вы когда-то и почему-то в его глазах очень сильно упали по его мнению, он вас как-то обесценил, настолько он был зол или настолько сильно его мнение о вас было искаженным, а здесь даже возможно было вмешательство третьих лиц в отношения, что человек настолько неправильно начал видеть ситуацию, в которой он находился, что он слишком раздраженно начал вас воспринимать. И вы для него стали, как агрессором, как раздражителем, он прервал с вами отношения по карте (смерть), он принял решение сам, потому что на тот момент для него это было самым правильным решением, но это был обман, иллюзия была, потому что (7 воздуха), показывает ситуацию с чего всё началось в этой истории., именно в разрыве с вами.