Что будет происходить в работе и личной жизни до конца текущего года? - вопрос №4903360

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория !

Посмотрите мой видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=SWWCioRKSbM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

окончание года будет хорошим
в работе хороший доход и удовлетворение, вас ценят и дорожат
в личном  — новы отношения или развитие уже существующих… в любом случае рядом близкий мужчина
Здравствуйте Виктория,  в работе я вижу большой доход, Вы не стоите на месте, а вот что касается личной жизни,  то ожидает огромная любовь с парнем.
В  работе  идет  достижения   не  малых успехов,, а  вот  вличном, перед вами буде стоять выбор, с  кем вам быть. из мужчин,  всех  их  вы  уже знаете.
По работе прибавка финансов, возможно новое направление, в личном -  отношения с мужчиной будут развиваться, его цель семья ,,,
Добрый день!
Виктория, в личной жизни до конца этого года у Вас будет мужчина который будет верен Вам. Вы себя с ним почувствуете женщиной и научитесь любить себя. От этого мужчины будет финансовая помощь и он поможет Вам разобраться в Ваших делах. Так с этим мужчиной у Вас одна дорога по пути и одни планы, цели. Перспектива Ваших отношений создание семьи, брак. Рождение ребенка.
В работе до конца этого года новая перспектива карьерного роста. Услышите слухи которые говорят за спиной касаемо Вас самой. Ваше желание касаемо работы судиться и Вы сдвинетесь с мертвой точки. Слушайте свою интуицию. Не позволяйте себя загонять в угол и Ваше желание сбудется касаемо работы.
Всего Вам хорошего!!!
Здравствуйте, в работе без изменений, в личной жизни человек из прошлого объявится.
работа- 3жезлов- на работе дела будут складываться успешно для вас открываются новые горизонты, цели перспективы. если вы не работаете или в поиске то вам подвернется новый не плохой вариант. если работаете то все будет хорошо. вам будет интересно то чем вы занимаетесь.
личная жизнь — 7мечей- а вот в личной жизни могут быть сомнения. остерегайтесь обмана сплетников вокруг вас есть люди которые вам завидуют, хитрят не доверяйте всем попало, будьте осмотрительны и осторожны.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Финансовое положение в целом удачное. Я вижу, что дела пойдут в гору у вас.
Приветствую, Виктория.
Всё, что захотите в личной жизни и работе, можно подкорректировать с помощью мощных ритуалов.
по карте работа или дело будет не потери а прибыль но и то что работу не потеряете и нет к этому ни каких предпосылок но и карьеру сможете построить. в отношении как пауза конфликт но точка не поставлена будет и мир
Здравствуйте, Виктория! Вас ожидает довольно интенсивный период в работе, будете вкладываться, тут регулярный упорный труд идет у вас, при этом будет какое-то подвешенное состояние, или на работе неясная ситуация, неопределенная или изменчивая (тут карта Луна выпадает, может говорить о том, что у вас просто работа в ночное время или где-то на открытом воздухе). Вы можете быть слегка разочарованы оплатой, или просто устанете, вас что-то будет тяготить. А в личном плане падает карта выбора и сомнений, при этом будет важное решение в итоге, проясняющий разговор или новое знакомство, что-то произойдет в вашей жизни, страсть и увлечение также выпадают, скорее мужчина будет вас добиваться активно (а может и не один) и это выльется в роман между вами.
В работе нужно будет принять решение закончить один проект и начать другой, либо уволиться с одной работы и уйти на другую. Если вы примете такое решение — будет дан шан выйти на новый финансовый уровень.
В личной жизни — перемены, по моим ощущениям это выход из зависимых отношений. На Совет — держите деньги при себе, меньше трат и вложений
Много контроля, ревности и тревоги — уменьшить. Всё классно, много новых ресурсов появятся уже в октябре. Вы молодец.
Здравствуйте, Виктория. В работе до конца года идут радикальные перемены, успех, обеспеченность, благоприятная возможность. В личной жизни — активные чувства, встречи с друзьями, удача и шанс изменить ситуацию в лучшую сторону, нахождение общего решения, мир, любовь, счастье.
В работе проблемы которые есть решаться удачно, появятся новые возможности, в личной жизни проблемы, разрушения, разрыв отношений.
В личной жизни мужчина будет настойчиво ухаживать за вами, вообще он будет вам нравиться, но вы не сразу подпустите его к себе. Ваши отношения разгорятся полностью ближе к декабрю этого года.
В работе улучшения и финансовой достаток увеличится, во второй половине ноября это ощутите
По Финансам будет прибавление В личной жизни серьезные отношения с мужчиной которого знаете.
Здравствуйте.
У Вас до конца года все благополучно должно сложиться, без проблем и огорчений. По работе идет накопление опыта, знаний. Будет некое предложение или изменения, которые Вас заинтересуют. В личной жизни вышел мужчина, и еще один поклонник. То есть мужским вниманием Вы обделены не будете. И карта брака для Вас вышла.
Виктория, вас ожидает много перемещений, небольших поездок, с работой перемены, переходите с места на место, в личной жизни будет стабилизироваться имеющаяся связь, укрепление и легализация отношений с тем, от которого ждали предложения руки и сердца, к зиме будете вместе.
Вас ожидает новое место работы
на работе подъем и продвижение по служебной лестнице, новые перспективные знакомства, в личном, показан человек строгих социальных правил, который вами не доволен…
Добрый день, Виктория! Ноябрь будет сопровождаться романтическими чувствами, флиртом, чувства могут быть платоническими… Будете производить выгодное впечатление на мужчин. С конца декабря на длительный период — роковая увлеченность. Романтическая увлеченность очень мощная, с драмматизмом, ревностью.
В личной жизни, отношения выйдут на более серьёзный новый лад. Двое мужчин будут крутится около вас. Холостой светло русый среднего телосложения. И женатый высокий, худощавый.
В работе, улучшение. Велик шанс повышение по карьерной службе иль повышение заработной платы.
Здравствуйте.
Старайтесь не носить кольца на безымянном пальце.Вы так от себя отдаляете судьбоносного мужчину по судьбе и притягиваете кармических мужчин.Сейчас в вашей жизни наступает роман с мужчиной со светлыми глазами.Судя по раскладу карт у вас тоже светлые глаза.
Брак до 2027 года уже будет с мужчиной старше себя от 8 и до 12 лет с разницей в возрасте.
Судьба предподнесет приятные сюрпризы
несбывшиеся мечты и нереализовавшиеся надежды
в работе удача но тяжёлая а в личном счастье понимание
До конца  текущего года прийдется поволноваться. Будет довольно тревожная ситуация на работе, которая будет держать вас в напряжении до самого ее разрешения. Не прсматривается стабильности и в личной жизни, где могут быть сложности в отношениях с мужчиной который у вас на сердце.Ог изрядно заставит вас поволноваться и подорвет доверие, которое потом и будет восстановить шаг за шагом. Вам же в свою очередь стоит смотреть в сторону и новых достижений, особенно пока это касается трудовой деятельности
На работе у вас все хорошо, есть уважение сотрудников, к вашему мнению прислушиваются. В личном продолжится общение с мужчиной знака огня.
Здравствуйте! В работе все хорошо, рост доходов, в личном успешное развитие отношений. В целом все благополучно.
до конца года придется вам выбирать между двумя мужчинами…
В  работе предательство.  Ненависть. Конфликт.  Личная жизнь устроится. Знакомство с  парнем и девушкой
В личной сфере у вас показано развитие с мужчиной, который пока может быть семейным. Он уже мог в вашей жизни отметиться ранее. С ним отношения до осени претерпят ряд изменений и обретут стабильность. А весной вы сможете полноценной парой стать. Он предложит.
В работе предстоит повышенная активность, но стоит избегать излишней спешки, так как это чревато какими-то ошибками. Будет много сил уходить на решение стоящих перед вами вопросов.