Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, считает ли Леонид 20.03.63 свою жену А 13.05.61 красивой, умной, достойной его женщиной? Или его мучает разочарование? И у него совсем другие - вопрос №4904879

600 p
идеалы и представления? Или какая то ещё причина его плохого состояния, поведения и настроения? Спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он любит свою жену. Ценит и уважает. То что не говорит часто комплименты вовсе не показатель плохого отношения. Зла он не желает. Возраст даёт о себе знать. Есть проблемы со здоровьем. Для него жена это идеал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он считает, что должен быть порядок во всем, характер с возрастом становится слишком сложным, переосмысленность всего, что есть он обязан женщине.
Жену уважает и любит. Физические прелести его давно не интересуют.
Вы для него самая шикарная женщина. Он вас любит и дорожит вами. Есть проблемы личного характера, не хочет вам говорить, расстраивать
Причина его неудовлетворенности не в жене, Леонид доволен женой, и считает, что ему повезло с ней, но дело в том, что он недоволен сам собой, снижениен потенции, мучает его старые болячки, активизируются прежние недолеченные, хронические заболевания.
считает ее достойной женщиной для себя, не сказала бы что считает умной, но он уважает и ее и значит уважает ее и выбор. но не смотря на все это ему хорошо с этой женщиной его вполне все устраивает хотя и есть у него представление какой должна выглядеть настоящая женщина, но он принимает ее такой какая она есть
Леонид любит и ценит свою жену, благодарен ей за многое. Причина его морального состояния в нем самом. Здоровье подводит, в том числе проблемы и по мужской части. Леонид очень расстроен
Вы друг для друга играете важную роль а отношениях
Жену любит, уважает, ему уже кажется что он её не достоин, напридумывал себе и хандрит, кризис у него, переходный возраст ,,,,
к жене не каких претензий не имеет его тревожит денежный вопрос он хочет быть если не богатым то обеспеченным
Здравствуйте.Да, считает ее красивой и умной, уважает.Сейчас у него проблемы со здоровьем, отсюда и такое поведение.Всех благ!
Считает и достойной и умной и уважает ее как человека чувство родного идет. Но увлечение другой женщины у него присутствует в душу ему запала другая
Здравствуйте. Считает, что ему повезло с женой и этим все сказано. Никогда не жалел о своем выборе. Сейчас не очень хорошо себя чувствует и настроения по этому нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mSaW8W83M-g
У мужчины свои проблемы и переживания, не связанные с вами. Вам стоит немного подождать пока все уладится. Это временный перепад… его тревоги создают видимость холодности к вам, так как ему сейчас просто не до отношений. К вам отношение хорошее.
Второе. И второе вытекает из его испорченног осостояния. Пусть он любовь в себе найдет и покой, перестанет быть нервным и обидчивым, сразу посмотрит на свою жену иначе, как это было изначально. Он просто испортился со временем. Это нормально.
По раскладу ревнует свою жену. Прожив много лет — это уже родной человек, хоть как жили, часть тебя, какое разочарование может быть? Уходят чисто из животных побуждений к молодой. а душой отдыхать ходят к прежней жене. Но это совсем не Ваш случай, как написала в начале — здесь человек Вас боится потерять, обижается каким-то знакам внимания от других.