Краснодарский край

Здравствуйте ,брала в мфо займ ,25000 ,гасила частично ,продлевала ,потом уволилась с работы ,была в декрете ,сейчас спустя год арестовали все счета. Итого я оплатила мфо 35 тысяч с мелочью ,осталась - вопрос №4905020

должна еще 27 тысяч, могу ли я подать ответный иск на них и снять аресты?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Нет для этого оснований, т.к. были поводы для наложения ареста на имущество согласно требованиям ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». И ответный иск здесь не поможет. Нужно погашать долги. Немного здесь вариантов.