Приветствую! Приветствую! Когда будет беременность у Марины, 18.06.1988? Возможны ли совместные дети у Марины , 18.06.1988 и Валерия,07.06.81? - вопрос №4905523

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От Валерия детей не будет. Валерий до начала зимы вернётся к своей бывшей супруге. У него к ней чув тва и они никуда не уходили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другого мужчину вам искать придётся если хотите детей
Беременность будет в близжайшее время.
Здравствуйте, сложность в том, что это зависит не от того будете ли вместе, здесь вопросы здоровья. Это по совместным детям.По поводу когда у вас в разделе астрология нужны время рождения и город, тогда по вас можно точно сказать когда.
Марина поработайте с закреплением беременности на энерго уровне.Активируйте женский и мужской каналы.Все получится, вам идет беременность.
Здравствуйте! Детей между этими людьми нет и быть не может. Они не по судьбе друг другу. Тут вмешательство магии, мужчина чахнет не только по сексуальной чакре, но и сбой во всём организме. Отношения временные, поэтому и детей не показано у них, хотя у него уже есть двое разнополых. Удачи Вам.
В течение года Беременность, здоровенькая девочка ожидается
У мужчины идут два ребенка.Одна дочка  и сын. Второй ребенок родиться в 2023 году . Ближе к зиме. Этим ребенком и свяжется их семья.Она станет официальной. На мужчине есть магия. Поэтому советую обратить внимание на беременность.Магия исходит от женщины на фотографии.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Y6kaDz3kDhM
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. От данного мужчины будет ребёнок в начале 2023 года, родится здоровая дочь. Удачи вам!
Здравствуйте.Беременность более вероятна во втором полугодии 2023, но не от этого мужчины.
Теоретически да, практически нет.

Добрый вечер.

С беременностью идут сложности,
Вам стоит или иметь близость чаще или прям конкретно заняться данным вопросом с помощью медиков. Прикладывается мало усилий для достижения цели.
По картам беременность возможна 4 февраля следующего года в семь часов утра) С Валерием не совместимы.
Марина может иметь детей, отдельно от Валерия, у него тоже есть свой реьбенок, от первого брака, совместно детей нет, и не предвидится.
Здравствуйте.  Да возможны у вас совместные дети.
Здравствуйте! Совместных детей у данной пары нет и не может быть. И дело тут не в состоянии здоровья — эти люди по отдельности могут иметь детей (у Валери уже есть ребенок от прошлых отношений). На Валерии магия и ее действие сильно влияет на его состояние здоровья.  Действие приворота распространяется не только на чувства человека, но и в целом затрагивает его систему жизнеобеспечения — т.е. весь организм. И в данном случае магическое воздействие было довольно сильным, т.к. Валерий не хотел уходить из семьи. Идет сбой организма в целом у Валерия как последствие магии. В таком состоянии он не только детей не сможет иметь с Марной, но и в целом чахнет. Пара временно вместе. У каждого своя дорога по жизни.
Вижу что мужчина на  данный момент закрылся. Чтобы Ваши отношения развивались мужчине нужно взять инициативу в свои руки. Он это сделает. Однозначно могу сказать, что начнут происходить сдвиги в вашем союзе.
Женщина светловолосая делала магическую привязку на Валерия. Прошло уже много времени и воздействие стало разрушать его здоровье. Нужно делать очищение от привязки, поможет  древний ритуал огненный отлив воска. Только после этого у вас появится возможность иметь совместных детей.
Здравствуйте, беременность в следующем году.
Здравствуйте! Отрицательный ответ по поводу общих детей. Не идут эти люди рядом, как союз. С беременностью возможны проблемы.
Не будет у них общих детей, ему хватает своего ребенка, а ей пустые хлопоты  будущем не нужны. тем более, она не уверенна, что они останутся вместе.
Беременность будет в течение полугода. Совместные дети не только возможны,  но и обязательно будут, что скажется и на дальнейшем развитии отношений, которое существенно продвинится
Здравствуйте, отношения непростые. Чувства есть очень сильные у обоих к другу другу. Но мужчина связан с другой узами брака, в тех отношениях все рушится и уже давно. Мужчина рассматривает в будущем и на данный момент только одну женщину и это Марина. Беременность у вас будет от этого мужчины в возрасте 35 лет октябрь месяц. Перспективы у вас очень хорошие.
Нет не будет у этой пары совместных детей, есть бытовые трудности и проблемы в отношениях, не тот уровень связи, на котором могут быть дети.
Здравствуйте ответ положительный выпал
Напрасные ваши ожидания, детей у вас не будет вся проблема у девушки, мужчина уже какие-то выводы для себя начал делать.
Здравствуйте. Беременность не предвидится

Да  будет ребёнок через 4 года только.  Не будет получаться.  Хотя отношения у вас будут развиваться в положительном ключе.

Здравствуйте! Совместных детей не показали.