Резко появляются мысли о бывшем и внутри все сжимается, что это может означать? - вопрос №4906745

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сжимается — обычно от страха. С чем может быть связан страх? Страх за его судьбу? Воспоминания о нем пугают вас?
Здравствуйте, Вы ещё переживаете разрыв, пока не до конца отпустили его эмоционально, не пережили боль утраты отношений.
Здравствуйте. Если сжимается и это не приятно значит все правильно что  он бывший. Не Нужно контактировать и вспоминать. Когда вы вспоминаете, вы входите в информаторий который видоизменяет ваше организмическое. Старайтесь не оглядываться назад. Прошлое не изменить. Идите в перёд к новому счастью, к новым горизонтам.