пристава - Курганская область - вопрос №490688

Опишут ли имущество родителей если я прописан в их доме? своего жилья и имущества нет я не где не работаю. если не опишут что следует ожидать какой результат? как мне присудят платить алименты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да могут описать. Родителям потом придётся доказывать что это не ваше имущество. Если вы безработные, то алименты платятся в размере прожиточного минимума, в каждом субъекте РФ он разный.

Оцените ответ пожалуйста.

Buh