Здравствуйте, эксперты! Что ждёт девушку в октябре в личном плане? Кто сможет увидеть по такому фото - буду признательна! - вопрос №4907329

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ого, а вы как чувствовали, что в октябре что-то будет, признавайтесь?

Редко такое вижу последнее время, но да, войдет значимый (значимый в будущем) для вас человек.

По вашим представлениям, это настоящий мужчина. Это очень важная встреча. И это новый человек. Это будет настоящее чистое чувство… что из него вырастите — результат решения задачи важной для обоих… для прохождения этой задачи вы оба проходили уроки до этого в других отношениях. И от того, как каждый из вас их выучил, так и вы сдадите этот экзамен. Желаю хорошей оценки от высших сил и счастья -)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, рядом, совсем уже рядом, мужчина, и замужество выпадает, обручение, нежность и преданность взаимная.
Расставание с людьми, значившими до сих пор очень много. Перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать.Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союз, заключенный в течении лунного цикла, имеет долгое будущее.
Добрый день! Предложение  руки и сердца. Брачный союз.
Улучшение отношений с мужчиной после отдаления в паре.

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

Здравствуйте!
Ссора с родственниками или с теми людьми, которых вы знаете давно.
По самой энергетике фотографии,  мужчина рядом, но этот мужчина нечестно поступит и предаст, поэтому лучше самой его оставить, меньше переживать придётся

Здравствуйте.
девушку показали картой что часто выпадает на треугольник. Левушка достаточно хозяйственная, готова работать над собой.над своей внешностью, и умеет показать себя достойно. Мужчины ценят.

личная жизнь карта отвечает за конфликты, ссоры, выяснения, прояснение, и раставление точек.

и на эту осень карта выпала  семейная, но если учесть 1 карту что показывает треугольник, и далее карту что показывает тайну, то я думаю есть вероятность тайных отношений, не для всех глаз.
но если девушка в браке то третьи лица и тайны имеют место быть. Выяснения отношений.

Булет ссора, выяснение отношений, отстаивание своих границ с мужчиной, корой может быть резких, который ранит своими словами, может быть военным, и будите прибывать в иллюзиях, строить воздушные замки
Расставите всё точки с прошлым в ближайшие недели. В октябре ждут серьёзные и очень ответственные отношения в новом для вас формате.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной улучшается, вас ждёт принятие важного решения, он поставит вас перед выбором и сделает предложение. Удачи вам.
Здравствуйте! Первая половина месяца спокойна и гармонична, ощущение радости и доверия. Но далее идут событие, резко меняющее течение жизни: ссора, резкое вмешательство внешних событий и разлука  с дорогим Вам человеком.
паж жезлов+рыцарь кубков- приятные встречи ожидают девушку, приятные новости, хлопоты, ухаживания и приглашения в гости. скучать точно не придется. будет в центре внимания. возможно так же какой то светловолосый ухажер будет уделять знаки внимания, писать, звонить. приглашать куда-то
изображение из вопросаизображение из вопроса
вас ждёт любовь и счастье
Здравствуйте. По вашей инициативе у вас идет разрыв отношений и новые отношения. Влюблённость,  страсть, новые яркие отношения.
Здравствуйте. В личном отношения с мужчиной, который не свободен, бег по замкнутому кругу, однообразие. Пауза, восстановление, расставания, измены.
Здравствуйте! Что-то Вам идет из прошлого. Также показано, что расставите какие-то приоритеты, на ряде моментов поставите точку. Но также идут переживания из-за мужчины, болезненное восприятие какой-то ситуации, связанной с мужчиной. По итогу с этим мужчиной постигнет разочарование и боль.
Исполнение мечты. Предложение от мужчины выйти замуж и совместная поездка в отпуск.
Вы правильно распределите свои силы
Обладательницу маникюра в октябре ожидают отношения любовного характера. Мужчина может быть старше, опытнее, иметь высокий и уважаемый статус. При этом, мужчина будет отклоняться от построения серьёзных отношений. Будет колебаться в принятии решения в сторону девушки. Что-то пугает его, он осторожничает. От попыток с ним поговорить на эту тему, будет дистанциироваться. Мужчина хочет быть порядочным перед этой девушкой,. Так же, здесь просматривается ещё одна фигура. Третий лишний. Поэтому, мужчина будет в процессе выбора, в октябре, сохраняя свою правильность и верность.
Стабильное общение с молодым человеком, который живет на расстоянии от вас большом.На какой то период времени общение прекратиться с партнером с которым были длительные отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GQmrKLTryoI
Здравствуйте,  в октябре Вас ожидает романтический период, сюрпризы от мужчины,  признание в любви,  переход отношений на новый уровень.
Здравствуйте!
Рядом с вами будет мужчина, скорее всего вы его уже знаете.возможно, что с лета уже он к вам приглядывается, вы и он нравитесь друг другу.мужчина или моложе или же он так увлечен, что чувствует себя молодым и влюбленным в вас в октябре… Он захочет общения и продолжить ваше знакомство… но идёт небольшой кризис в отношениях, что то будет мешать.а вы уже девушка довольно умная в любви, но возможно мало показываете своих чувств, не флиртует или ему мало этого от вас.
Здравствуйте!
Я увидела у девушки есть дети, но замужество не такое, какое она ожидала, с мужем не важно как-то сложилось, я увидела еще мужчину рядом с ней, мужчина близок этот был к её семье, может хорошим другом был для её мужа, я увидела любовный треугольник, может соблазн был от того мужчины, здесь страсть, чувства были, интерес сексуальный, связь длилась не мало, но мужчина обидел её, оставил, забыть она его не может, тянет к нему, ждет встречи с ним, а мужчина улавливает её эмоциональный фон, ему это нравится, что она ждет его, он пока с ней на расстоянии и встреч нету, он её избегает как-то, но в душе все равно тянется к ней, тянет к ней, он следит за ней, подглядывает, шпионит, не даст ей с другим мужчиной быть, или если она с кем-то начнет только встречаться, то он тут же появится и связь оборвет с другим, чувства у него к ней есть, но здесь страстное желание к ней! Есть еще мужчина, но тоже на расстоянии, темно русый, он будет активничать скоро в её сторону, как кланяться ей будет, но она его отвергнет. Общая тенденция октября — активность будет в карьере, куда-то в гости ходить, ну вся в любви в чувствах будете по какому-то мужчине, а он пока не будет проявляться к вам… В целом месяц будет активный, но больше в плане карьеры, зарабатывания денег, решение каких-то дел, в ч.т и бытовых.
У девушки октябрь  богатый на разнообразные события. В личном плане тайные  свидания и близкие отношения с мужчиной. В паре одна из сторон не свободна, но страстные чувства преодолевают все приграды.
Здравствуйте, ни чего не изменится, пустое общение…
Воссоединение с бывшим человеком.  Много перспектив на личную жизнь и октябрь будет насыщенным. Не только в любви но и в финансовом плане будет улучшение
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=bLFc3LmuqY4