Здравствуйте. Мысли, чувства и намерения этих молодых людей по отношению к девушке? - вопрос №4908050

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, по вашей жизненной линии у вас идёт совместная дорога с мужчиной в очках.
от него будут поступать серьёзные намеренья в виде прогулок, разговоров о будущем и планов
другого мужчину даже не стоит рассматривать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем вам их мысли просто держите курс на очкастого и будет вам счастье
Здравствуйте.  Мужчина что посередине больше энергетически близок тут чувства взаимные видны.  Но судьба не соединяет их между ними расстояние вижу. Мужчина что с краю серьёзности в отношениях не даст он не готов к серьёзным отношениям
Здравствуйте. Первый идёт будто отдалился, второй особо не был близок. На первом фото (ближе к девушке), были отношения, или сильные чувства, которым помешали раскрыться в полной мере. Треугольник выпадает. На втором фото парень свободный, есть симпатия к девушке, но планов не строит. Более эгоистичен, ему нравится нынешний ход своей жизни и корректив вносить пока не планирует. Возможность построить отношения идёт с первым, если сумеете пройти все сложности и преграды, что на пути к данному мужчине
Здравствуйте! Вы очень нравитесь мужчину которое шортах. Но будущем между ними у вас ничего не будет. У вас будет очень скоро новое знакомство с новый мужчиной и он будет вас сильно любит.
Здравствуйте,  Вас притягивает к тем мужчинам, которые от Вас отдаляются,  серьёзных нет намерений у парней, есть симпатия, но нет и не будет развития, увы.
Здравствуйте! Мужчина в белой рубашке никаких видов на Вас не имеет. Если только тот, в очках,… Хотя и он не так чтобы…
Парень в белой рубашке любит девушку. Но там идёт как безответная любовь. Мужчина в чёрном пока не готов к определённым отношениям. Девушке стоит рассмотреть мужчину на втором фото. Очень хороший союз. И может получится счастливая семья
У парня в очках   намерение серьёзное и  сложить  можете      перспективную пару. Второй   не  станет    общаться  долго и   по  серьёзному -   ему  нужны лёгкие интимные отношения.
Здравствуйте, оба настроены положительно, выбор не простой у вас будет.Оба хотят отношения.
Я вижу что отношения будут развиваться с мужчиной на первом фото. С ним хорошая совместимость и карты также на это указывают