Здравствуйте! Прошу помощи в толковании сна. Я сейчас приболела ( сильная простуда). И снилось сегодня, что я нахожусь в какой-то деревне, на дворе - вопрос №4908148

600 p
ночь. И там три колдуна( или колдуньи) собирались меня лечить. Их я не видела, только голоса слышала. Как я поняла, между собой они враждовали. А тут пришлось объединиться им.

Дополнение автора от 23.09.22 23:20:54
Ничем серьёзным не заболела, простуда всего лишь. Пройдёт через пару дней))
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон имеет хороший смысл, получите помощь от предков, которых уже нет в живых, силу побороть болезнь
добрый день. Абсолютно пустой сон. Забудьте. Игра мозга, не более.
Здраствуйте! Сон указывает к постоянным изменениям вашим планам и к нерешительности.Вы должны принимать решения и идти за ним до конца не меняя его.Заболевание указывает на наличие шанса на продвижение и успех.Вражда между колдунами показывают ваших завистников которые будут завидовать всем вашим успехам.Количество колдунов указыает на количество завистников, в основном это женщины.А излечение вас это не вовсе излечение, а желания неудачи и плохих мыслей о вас.Всего хорошего!
Здравствуйте,  сон  говорит что в скором времени Вы преодолеете болезнь и будете здорова. Всех Вам благ!
Колдуны во сне -это врачи.Знахари, цклители колдуны в сорвсременном мире это врачи.Вероятно болезнь примет затяжной характер и врачи, каждый по своей специализации будут заниматься вами.
Вам дан   совет во сне -  лечиться надо старыми деревенскими способами и поменьше таблеток и антибиотиков.Мёд, малина ,   горчичные  ванночки для ног . и    прочие   народные средства — безвредные и эффективные , .Желаю  скорого выздоровления.
Сам по себе сон говорит о том, что будут неприятности, которые объединят враждующих людей ради вас.
Добрый вечер.
Сон вещий предупреждающий присмотритесь к окружению, рядом с вами люди тёмные, которые врут и вы им верите ночь это тёмный мир, вы не видите их но узнаёте по голосу, но всё равно вы слепы, они не лечут вас, а стараются вам навредить. вам так плохо, вы в этом видите пользу.
С уважением Софият…
В окружении имеется нехороший друг.  Обсуждение за спиной.  Скоро все вскроется и вы узнаете тайну
вы решаете внутренний вопрос и есть разные точки зрения на него… в итоге вы выберете оптимальное решение
Здравствуйте. Если отмести реальную болезнь, то по символам сна:
Заболевший человек зачастую символ сложностей/проблем у сновидца, ночь за окном — символы не совсем ясных жизненных перспектив. Колдуны/ведьмы с добрыми намерениями, это по сути помощь Высших сил/счастливое стечение обстоятельств/удачный шанс/хорошие новости. Как и то, что они объединились ради благого дела.
Так что, выздоравливайте! И настраивайтесь на позитивный лад.
Всего доброго
Негативный сон   Сам по себе  колдун  во сне  – неприятность.  А  видеть во сне, как он выполняет какие–либо ритуалы – к сильным переживаниям
Здравствуйте!
вы ценный человек для этого мира, ради вашего исцеления собрался ковен
В ближайшее время здоровье придёт в норму
Здравствуйте!  Ну, если колдуны собирались лечить Вас — то это хорошие колдуны)… Такой сон означает начало очищения. Какие-то Высшие Силы помогают Вам избавиться от негатива, в том числе и от болезни. За Вами стоит некая большая Сила. Значит и защита хорошо работает. очень скоро Вы выздоровеете и будете себя чувствовать легко и свободно… Но возможно, и такое, что, за время Вашей болезни, какая-то проблема, решится, сама собой и, без Вашего участия… Добрых Снов!
Здравствуйте. Отголоски вашего заболевания) немного волнуетесь о здоровье, сон сулит очищение/выздоровление, прилив сил… После болезни  появится много энергии на свершение ваших житейских дел.
Всего хорошего!)
Добрый день! В вашем сне вы ощущаете, что колдуны враждовали между собой, но им пришлось объединиться, что бы начать вас лечить. Три колдуна (или колдуньи) — это три разнонаправленные энергии, жизненные силы внутри вас, разные внутренние устремления вашего организма. По сну, что бы вам вылечиться, эти силы нужно объединить. Это говорит, что ваша простуда не так примитивна, как вы думаете. Все ваши защитные силы необходимо задействовать, что бы ваши иммунные клетки расправились с вирусом. Эти внутренние энергии — для вас самой, как волшебные силы, они могут помочь вам только вместе.
Хороших снов!
Вы сможете поправиться
Вероятно, происходит регресс в детское состояние. Одна из психологических причин болезни ребёнка помимо получения внимания родителей — их объединение, когда в семье ссоры или отдаление друг от друга. Малыш интуитивно понимает, что через болезнь может соединить своих родных путём их совместной заботы о себе. Потом словно по волшебству получающий любовь ребёнок выздоравливает, а родители-колдуны на время забывают про недавние распри. Колдунов в вашем сне трое, так что скорее всего в детстве кроме родителей был ещё один значимый человек (бабушка?).
В настоящее время, думаю, у Вас актуализировались прежние детские переживания — ссоры между близкими и желание прекратить это всё + позаботиться о Вас.
Здравствуйте! Хорошая помощь из духовного плана Вам пошла. Видимо, у Вас сильная интуиция и есть мистические способности, раз снятся такие сны.
Добрый вечер!

Этот сон говорит о скором выздоровлении — три колдуньи символизируют единство тела, духа и разума. В реальной жизни у нас всегда с этим проблемы — сердце подвержено влиянию эмоций и зачастую из-за голоса сердца мы не слышим голос разума. Наше тело иногда страдает от неразумного поведения, а излишний материализм и приверженность к земным благам не дают нам услышать наши духовные желания. Поэтому в вашем сне колдуньи ссорились, но когда вы заболели им пришлось объединиться, так как если страдает что-то одно (болеет тело), то и другим сферам приходится несладко. В любом случае ваше сновидение пророчит вам выздоровление, никаких серьезных последствий от недомогания не вижу в дальнейшем. В ближайшее время обратите внимание дополнительно на свои сны, после заболеваний, зачастую в них могут появляться символы, которые могут приоткрыть завесу будущего. Выздоровления вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Переживание за обстановку идёт
Здравствуйте!
Соперница ваша увела любимого через магию. Если нужна помощь, помогу. Я многое вижу. Здесь магичили сильно и долго, чтоб вас с ним разлучить и вы оставались в одиночестве долгое время, но вы не будете одна, у вас по судьбе скоро переворот случится и будет вам счастье!

@ SOFIA CHERNAYA