Посмотрите, пожалуйста , с МЧ расстояние 30 км, немного, но и немало для работающих,занятых людей. Вариант , жить на одной территории. Предложит ли мужчина, если да, то когда? - вопрос №4908766

1500 p

Дополнение автора от 24.09.22 22:52:50
Что получится у нас до конца года в отношениях?

Дополнение автора от 17.06.23 11:56:39
И будет ли у меня ещё беременность и рождение ребёнка? Если да, то приблизительно когда. Вчера вот племянник родился Сашулька). Тоже бы хотелось малыша). С ув. Елена

Дополнение автора от 17.06.23 18:09:35
Моя дата рождения 17.06.1975)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая 🤗
Вы ро судьбе на будущее вместе должны быть, жить кае семья. Беременность в течении года, но я чувствую, что не долго ждать, если нужно посмотрю подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложит… ближе к концу года
Купите ему машину, и будет сокращенно ваше расстояние. Он будет рад с вами жить, особенно если вы сами ему об этом наконец-то скажете, что никак не мыслите жизни без него. А так вы ждете и он ждет.
Здравствуйте. Мужчина хочет, чтобы вы жили вместе с ним. Он сам устал от этого постоянного расстояния, которое разделяет вас. Он хотел бы проводить с вами куда больше времени, хотел бы, чтобы вы с ним не расставались. Ждите от него приглашения к сожительству в июне, там он будет готов к этому окончательно.

До конца года ваши отношения будут только крепнуть, в начале следующего ваш мужчина сделает вам предложение руки и сердца.
К концу весны поступит предложение от Молодого человека на вариант совместной жизни. Но выбор встанет перед вами.
В этот год весной и ближе к лету будет предложение о совместном проживании на одной территории от того мужчины.
Добрый вечер. Предложение о переезде будет в течении месяца.
Терпение вам
Но 6 месяцев и съедитесь
Да, он вас любит, просто не решается на кардинальные перемены в жизни, летом предложит жить вместе
вы его любите но у вас сомнении был к нему  из за его не решителности… у него другая идет есть но вместе не живут… в летом отношении улучшится.да он предложит жить в 2 половину года.
Здравствуйте!
К сожалению не увидела у вас особых перспектив в развитии отношений. К концу года они и вовсе приведут к завершению, или к длительной паузе между вами. Совместного проживания тоже не показано.
Конечно человек относится к вам с теплотой, но не хватает чувственности в этих отношениях, возможно именно из-за расстояния. Это приведет ваши отношения к неудовлетворённости и желании найти что-то лучшее.
изображение из вопросаЗдравствуйте в начале прям была влюблённость и тяга, в данный момент мужчина расценивает что отношения не серьёзные и без обязательств, судя по третей карте у вас получится осуществить задуманное и вы сойдётесь в этом году.

Увы, до конца года вряд ли предложит.

Получится построить союз. Вижу что есть дальнейшее будущее в этом союзе. Предложит мужчина
Здравствуйте. Предложения съехаться не просматривается в этом году. Да и отношения к концу года могут значительно ослабнуть.
Здравствуйте.
Мужчина очень хочет жить вместе, но тут препятствие вышло. Поэтому в ближайшее время пока не предложит. В будущем все шансы, что будете жить вместе.
Его чувства в смятениях, вместе не будете
Добрый день
У мужчины чувство влюблённости к Вам,  ему с Вами гармонично, интересно, между вами понимание взаимное,  думает  о совместном  быть с вами, хочет размеренной спокойной жизни. Будет предложение жить вместе  период июль- август. В будущем возможность рождения ребенка
Зачатие ребёнка у вас будет и только тогда он решится создать с вами семью, сейчас ему комфортно одиночество ,,,
Здравствуйте
до конца года пока не предложит, но у вас есть все шансы придти к совместному проживанию и семье (10 кубков-4жезлов) такая возможность показана на 2024 год
у вас показан один ребенок, в течении 3 лет, если уже есть-то маловероятно
В этом году он предложит брак.
Здравствуйте. Мужчина предложит совместное проживанин, сам, в течение 2х месяцев. Вероятнее всего-конец июля. Отношения будут развиваться, увидела предложение брака. Беременность Вас ожидает в конце осени. Родится дочка.
Основная карта до конца года- Солнце. Во первых, нам сразу говорят, что период благоприятный будет, во вторых вам идут некие, обнадеживающие новости, приятные моменты с любимым, солнце говорит, что что-то вас согреет, будет что-то, что вас осчастливит. Давайте раскрывать что именно. Ух ты, Всадник, Аист и Дом, как интересно карты ложатся, и ребенок на итог, мужчина на дне колоды.  Перемены вас жджут, важные положительные перемены, Всадник показывает поездку, дорогу или переезд, наряду с последними тремя картами здесь может быть создание семьи и рождение ребнка. Вы у нас рядышком вышли: Король и Королева Червей-любящая пара, мужчина и женщина, окружает вас Всадник и Ребенок. Это сближение с партнером, пополнение в семействе, укрепление чувств. Что будет? Дом Король Червей и будет, любимый мужчина рядом. Гармония в доме, на сердце, на душе.

С уважением, Константин.

Доброго.

Суд+Король мечей — жить на одной территории предложит, мужчина настроен решительно в вашу сторону и для себя уже давно все решил. До конца года, скорее в осенний период. На таро одни старшие арканы идут, явно он активно стоит планы.

Мир+5 кубков+Влюбленные — станете парой до конца года, решите свою ситуацию, а по 5 кубков, практически не избежать и потерь для становления этой любви, один или оба от чего-то должны будут и отказаться, отпустить, чтобы быть вместе. Сложные моменты тоже будут.

Ребенок будет, для обозначения сроков нужны даты рождения, иначе это пальцем в небо практически.

Удачи.

Добрый день идёт информация мне что ваше это знакомство с мужчиной оно не просто так и энергетически вы с ним схожи и можете находить общий язык но его там ещё что-то держит там где я живёт и лучше бы жить ближе к вам ему быть с вами но идут преграды и надо долго не затягивать это расстояние надо убрать. Видно и то что вы ему снились и он думал даже жить с вами но что-то его останавливает. Здесь вам надо инициативу брать свои руки только так а то он будет долго готовиться к этому делу. Поздравляю вас с племянником что просто здоровым и счастливым и насчёт вас будут ещё дети не идёшь сюда главное не тянуть период до 2 лет решить этот вопрос и даже может с этим мужчиной быть ребёнок и надо вас усилять энергетически и обряд на семью всё по белой стороне. Меня ещё тревожит ваш род по матери там есть преграды того что женщинам не очень везёт особенно молодым в браках кто-то когда-то народ что-то плохое делал. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и мужчины и родных С уважением Андрей Спаситель
изображение из вопросаЗдравствуйте, конечно 30 км это много, а ведь у вас у каждого свои обязанности есть после работы. Паж кубков  перевернутый, означает, что ваши чувства чем-то ограничены, в данном случае расстояние. Шестерка пентаклей показывает, что ваши отношения будут развиваться и вы вместе будете строить планы на будущее. В ближайшее время вам будет приятное извести говорит Паж денариев, видимо ваш мужчина предложит вам жить на одной территории. Аркан сила советует приложить усилия для скорого осуществления задуманного, вы еще успеете зачать и родить совместного ребенка, время у вас еще  есть.
Здравствуйте Елена, при всех проблемах которые на данный момент имеются, в сентябре, маленький будет зачат, и вообще всё изменится к лучшему, успехов Вам.           С уважением Алекс
Доброго дня. До конца года мужчина решит данный вопрос и предложит жить на одной территории, он тоже об этом думает. Малыш еще может быть, но не быстро, будут какие-то задержки в том, чтобы его зачать. Но еще ребеночка вижу. Удачи!
Мало вероятно что предложит жить вместе. Более того он отнекиваться будет от темы совместного быта. Перспективы с ним крайне сложные
Здравствуйте! Что возможно в отношениях карта *2 жезлы*- жизнь на расстоянии и ожидание перемен.
Извините, но нет в планах у мужчины съезжаться. Не готов брать ответственность, боится совместного быта. Этот год без изменений, отношения только на расстоянии. В принципе, его это вполне устраивает, в отличие от Вас. Всех Благ!
с этим мужчиной не суждено вам жить, ему сложно предложить вам общую территорию. он как-то весьма мрачно настроен. скорее всего к концу года совсем ваша связь треснет.