Здравствуйте! Что мне ожидать от октября, какие события произойдут? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4909032

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, здравствуйте!
1. Как я уже Вам ранее писала, вы восходящие Весы, которыми управляет Венера. Сегодня 24.09.2022 года, Венера перешла в самый слабый для себя знак Деву и пробудит там до 18 октября. Это положение Вас ослабит.
2. Не контролируемая зона для Вас в октябре — это Вы сами, будет тяжело держать себя в руках.
3. Кроме того в октябре месяце будет большая концентрация планет в Вашем 12-м доме потерь,  расходов, трат. Особенно следите за финансовыми расходами.
4. Зона форс-мажоров так и останутся партнерские отношения.
5. Точкой баланса для Вас в октябре -это забота о здоровье. Максимальная концентрация на этой сфере!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До октября суматошное время, общенственные события и новости заставляют нервничать, по вашим личным отношениям полная неопределенность, до октября вам потребуется выдержка и контроль над эмоциями.
Здравствуйте Зоя, в работе много событий. У вас будет много рабочих встреч, заключение договоров, поиск партнеров. Но вы справитесь, как всегда, вы сильный человек. Октябрь пройдет удачно с новой прибылью.
в начале месяца вы будите беспечны и это принесёт мараные проблемы зато общение с мужчиной после этого принесёт не только моральное но и материальное удовлетворение
Месяц будет достаточно стабильным и особо важных событий не произойдет
Вам придётся принять какое то судьбоносное решение и через какое то время вы получите хорошую прибыль и удовольствие ,,,
Удачный месяц в финансах и работе, будет общение с мужчиной с которым в итоге прекратите общение, очень воинственный человек.Палогайтесь в октябре месяце на собственную смекалку и полезные связи.
Вам будет все удаваться за что не будете браться в этом месяце.Будете отстаивать свое положение, точку зрения, в борьбе с конкурентами вы выйдете победителем.Финансы будут из двух источников, материально вас месяц порадует, вы получите хорошее вознаграждение.В любви будет гармония и счастье, радость, месяц принесет огромное количество положительных эмоций, будет внутренний покой и удовлетворение.
Здравствуйте! Я задала вопрос — основное событие октября, самое яркое. Выпадает знакомство или общение, как начало чего-то нового, скорее всего новые отношения, которые выведут из тупикового зависшего состояния, здесь общение идет в романтическом ключе, будет активное развитие и ухаживания. Так что ожидайте событий в личной жизни) Всех благ!
Здравствуйте, примирение с мужчиной.

Здравствуйте. личная жизнь: общение с мужчиной. уже не молодым, но уверенным в себе. Любящим роскошь, и имеющий её. Но при всех перспективах(как в чувствах так и в материальном плане), будет несколько моментов, которые будут если не тягость, то создавать напряжение в общении.

Работа и карьера: готовьтесь, сфера работы и карьеры(профессиональной деятельности) потребует от вас максимальной уверенности в себе. Вы словно ожидаете какого-то решения, приятной новости, которая отразится на сферу работы. Но чтоб вы преуспели, следует показать себя как можно лучше с хорошей стороны(возможен конкурсный отбор, собеседование). Но  в любом случае, для вас это кончится хорошо.

Здоровье и самочувствие: уделите внимание суставам, коленям особенно. И опасайтесь холода и сильного ветра, иначе риск прострелов очень велик. Так же опасайтесь мигреней и головных болей.

Деньги и финансы: деньги пришли и ушли. изображение из вопросаприход денежных сумм, но так же быстро их и утекание. Быстрая трата на что-то.

С вами будет человек которого всегда хотите видеть около тебя, он по сути принял решение, просто очень долго в себе это прорабатывает.
Здравствуйте. У вас октябрь будет связан с принятием какого то важного решения. Решение непосредственно связанос деньгами, не большими деньгами. Но в конце все разрешиться случайно, само по себе. Какая то случайность решит вместо вас.
Здравствуйте! Домашние дела, вопросы с недвижимостью. Ситуация, где потребуется умение владеть собой, проявить волю или принять ответственное решение. Перемены, переделывание чего-нибудь. Возобновление отношений, выход их на новый виток и на новый уровень который очень порадует с окончания октября этого года.