Любовь есть. Что будет дальше? Мужчине надо уехать. Как мы будем переживать этот сложный для всех сейчас период? Вернётся ко мне? Когда? - вопрос №4909099

1500 p
Максим 01.09.87
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ему нужно езжать, ему никак не удастся избежать поездки. Вы будете какое-то время без связи с ним, а потом он вернется, вы  будете вместе жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о какой любви говорите вы даже не плохая пара  вы вообще не пара чудес не бывает
Добрый вечер Болезненно будете переживать этот период  Слишком близко будете брать к сердцу разлуку. Конечно Максим вернется  к  вам.
Добрый вечер! Мужчина еще вернется к Вам
Здравствуйте! Мне пришла информация, что мужчина вернется, Но, Ваша разлука- это испытание временем и это будет в течении года.
Максим и Ксения, время от времени любые чувства, а особенно любовь подвергается испытаниям, кризисное время для того и существует, чтобы оценить к чему стремились, что имели, большое видется лучше на большом расстоянии. Все переживать будут в меру своего уровня духовного и морального. Катарсис для перерождения, очищения от всего ненужного, наносного и фальшивого. Будете ждать — обязательно вернется, либо вы к нему поедете, в любом случае временное расстование пойдет обоим на пользу, у вас с ним судя по данным есть скрепляюая основа, ваши отношения потенциально очень гармоничные. Знаете, с детством тоже расставаться приходится, потом с родителями, с любимым и с детьми… Время взросления.
Возврат  возможен, как  только  будет  возможность  самого  возврата .его   назад.,  все переживете  это временный  период,, который  скоро закончится.
Что будет дальше? — надо набраться терпения, силы воли чтобы ждать и надеяться. Все преодолеете и выдержите. Он обязательно вернётся к Вам, своей Императрице. Вас ждёт счастье, благополучие. Возможно прибавление в семействе.
он вернётся в следующем году
Тяжело будете переживать это время, даже если будет угроза здоровью, выпадает самая удачная карта, значит все сложности, неприятности смягчатся. Зиму карты показали, холод, тогда и вернётся.
Здравствуйте, период тяжёлым будет для вас эмоционально, вернётся к вам, в период до семь месяцев.
Мужчина   будет с  вами на связи   , где бы он не был. Отношения  не прекратятся  ,  будете ждать,  а он будет   вас воодушевлять .  Вернётся не скоро   - до года    расстояние   будет  между вами .   Встреча  по возвращению  — будет    радостной и    ведущей    к  семейной жизни   . Удачи вам !
Доброй ночи, мужчина будет рядом с вами у него совестная дорога с вами.
Отношения будут довольно трудные но вы сумете преодолеть весть негатив и ваши отношения выстоят и окрепнут
Вернётся, но  будет у вас  много переживаний ,,,
6мечей рыцарь пент жрица- вернется ему нужно уехать будет, видимо служить забирают его либо по работе там, но не переживайте он приедет  через какое то определенное время немножко придется подождать. но все наладиться вы должны будете пройти этот не простой этап вместе
Здравствуйте!
Ксения!
Вернётся ли? что дальше.
Карта влюбленных выпала перевернута.это значит, что влюбленные будут разлучены и пока идёт, что вы будете так достаточно долго по общим меркам.встреча потом возможна, но карты говорят, что 50 на 50.жто будет ваша проверка отношений, испытание которое вам вместе надо пройти.
Этот период для вас будет сложный, у вас возможно будет апатия, нежелание что-то делать, скука, просто будет желание сидеть и ничего не делать, много переживаний будет связано с этим, вы будите в плохом эмоциональном состоянии, но мужчина вернётся в следующем году
Тяжело будете переживать конечно… В итоге вернется, показан благополучный исход и накал эмоций. Вернется через продолжительный период. Показывается первая половина следующего года
Любовь вам поможет пережить трудное время. Он вернется возмужалый и сильный, вы оба будете счастливы.
Добрый вечер, Ксения!

Я вижу, что у мужчины действительно есть к вам теплые и искренние чувства, он ощущает, что встретил свою вторую половину, человека, который действительно поймет его и поддержит, что бы ни случилось. Период вынужденного расставания он будет переживать тяжело, я вижу постоянное общение между вами, он будет стремиться поддерживать связь, не терять оптимизма в сложившейся ситуации и постарается дать вам уверенность в том, что все будет хорошо. У вас не видно никаких ссор и конфликтов в это время, каждый из вас будет нервничать и тревожиться, но это не станет поводом для сильного недоверия или подозрений. Третьих лиц в ваших отношениях тоже нет, мужчина честен с вами, у него нет желания крутить романы на стороне.

Максим вернется к вам, он в любом случае будет стремиться опять воссоединиться с вами, так как им руководит настоящая любовь. Его возвращения стоит ждать в течение года, а спустя ещё некоторое время он сделает вам предложение. Ваши дороги по судьбе идут вместе и совместимость у вас хорошая, все периоды расставания будут временными. Единственный момент, который стоит учесть, он довольно ранимый человек душевно, с ним не стоит пытаться как-то хитрить, выводить на эмоции или заставлять ревновать. Так можно задушить настоящие чувства между вами — просто нужно запастись терпением и вы получите в отношениях даже больше, чем ожидали. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да вернётся живой и невредимый, счастливая вас семья ждёт
Разлука будет не долгой, общение будет регулярным и расстояние укрепит чувства. То что вернётся к вам это однозначно, чувства действительно очень сильны между вами. Кстати мужчина тяжелее будет переживать, чем вы, любит вас очень.