Что ожидает этого мужчину в личной жизни в ближайший год? - вопрос №4909584

600 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Григорий получит возможность одержать верх в конфликтных ситуациях, победить в критических ситуациях, хотя его жизнь и будет протекать под финансовым и психологическим давлением со стороны других людей, нро он счастливчик и выдержит.
Здравствуйте! Ждет разговор с женщиной, она не может его отпустить.
Здравствуйте. Активно будет общаться с женщиной из своего прошлого. Он не может её забыть и хочет вернуть. Также вижу прибыль. Он сможет наладить то, что давно хочет. Мужчина порядочный.
Здравствуйте. В течении года он официально закончит отношения, которые есть на даден момент, и познакомиться, встретит другую девушку.
он по большому счёту не чего менять не хочет но очень может поменять брак законный реален
Забота и внимание к важной для него женщине. Не всё будет гладко в отношениях, много переживаний выходит. Но, он справится со всеми трудностями. Его ждут приятное времяпрепровождение с любимой и получение удовольствия от того, что она рядом.
Здравствуйте.В личной жизни будет с любимой женщиной, поездка их ожидает.Всех благ!
Добрый день!) Его ожидает самодостаточность, очень много финансового вопроса будет решаться. По личной жизни исполниться какая-то мечта, связанная с очень красивой женщиной и со стремлением её найти
8кубков+солнце- некая дорога ожидает вас дальняя, но для вас успешная и радостная будет, возможно кто то из ваших детей или внуков приедет издалека к вам.и для вас это будет неожиданно но вы будете рады
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Рядом будет любимая или любящая женщина. Интеллектуальная совместимость.
Здравствуйте, ни чего особого, весь в работе он.
Будут отношения с девушкой союз с которой уже одобрен высшими, отношения будут развиваться и будут долгими ,,,
Здравствуйте, непростой год для личной жизни, будут переживания, не будет знать, как лучше поступить, у него идет выбор из двух женщин, но ситуацию он эту разрешит в итоге.
Здравствуйте! много времени займут дела, решение финансовых вопросов, неприятность в правовой сфере и хорошее событие в личном;
Доброй ночи. У Григория появится влюбленность, девушка моложе его. Перед ним станет сложный  выбор между прошлым и будущим.
Добрый вечер. вообще отношения будут складываться в достаточно медленном темпе( в первом полугодии),, даже я бы сказал вяло, активных действий предпринимать он не будет. Тут есть некая зацикленность на прошлом, потребность завершить какую то сиутацию.  И вот когда он ее решит, тогда он вступит на самостоятельный путь.  Женщина с ним рядом будет, она будет его торопить (карта фурия вышла на нее), или она сама по себе такая шустрая, нетерпеливая, непоседливая.  Я вижу, она станет его возлюбленной- карта возлюбленная  вместе с алхимиком- увлечется ею достаточно серьезно. Но и конфликты будут между ними. Тишь да гладь- не про них)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет ждать улучшения отношений с женщиной… Или саму женщину…
Появится достижение и упорство в поставленных целях.
Придётся ощутить соперничество.
ЗДравствуйте!
Сложиться личное. будет успех, будет спокойные дни и вечера вместе с любимой. Девушка будет младше лет на семь. Мудрая, добрая, коммуникабельная, с высшим образованием. Встреча с ней будет возле подъезда, знакомство судьбоносное, связано с работой, с вашими делами, познакомитесь чисто из-за передачи каких-то бумаг, девушка вам сразу понравится, она первая проявит инициативу, а вы перед ней не устоите, инициатива будет заключатся в дальнейшем общении, а далее у вас всё сразу сложиться.