Новосибирская область

Можно ли настоять на на проведение дополнительной процеальной проверки. Если в действиях должностных лиц имеются признаки состава преступления Предусмотренного. ч. 3 ст. 159 уголовного кодекса - вопрос №4909605

российской федерации если заведующая Сектора органа опеки и попечительства. Дала разрешение на снятие денежных средств мелких сумм начисляемых за счёт федерального бюджета субъекта РФ без соответствующего заявления со стороны усыновителя или приёмного родителя ребёнка если ранее был доказан факт халатности со стороны заведующей сектора опеки и попечительства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в отдел полиции с заявлением, по вашему заявлению будет проведена проверка. Если они отражаться принимать заявление, вы можете обратится в прокуратуру с жалобой (ч. 5 ст. 144УПК РФ).