Разошлись с Любимым три недели назад, не общались этот период от слова совсем, а сегодня он почему-то стал смотреть мои сторис (до этого больше месяца не смотрел совсем), с чем это может быть - вопрос №4911437

связано? Не пишет, не звонит, не лайкает ничего.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотрит, потому что  хочет понять себя ,  какие чувства  вызывают   в нём ,  ваши посты, так   ищет ответ ,   надо ли   восстановить отношения или нет.
Проверяет, не нашли ли кого получше.