Здравствуйте,эксперты! Снова я с вопросом к вам Я не понимаю почему сначала он хорошо со мной общается,говорит о любви,даже говорил что планировал начать жить вдвоём зимой,что его мама знает меня! - вопрос №4913666

600 p
Сама Я с ним общаюсь так, как он хочет поддерживаю его, говорю как сильно люблю, что мы все выдержим вдвоём и то что я его не брошу, даже спрашиваю как он себя чувствует, когда дома будет,! Через время он обвиняет меня в том, что я ничего у него не спрашиваю, не пишу! Сказала даже что дело в тебе и ты сам ссору закатываешь, сам не понимаешь что делаешь! Он говорит мне про себя, только это мне говорит, обвиняет меня себя не зная! Один раз у него спросила «ты сильно любишь меня» он это проигнорил и не ответил, потом целый день не сидел, говорил что спал, на следующий день начал писать что я пропадаю когда он пишет и не отвечаю, хотя я ему отвечаю, сам пропадает на час или на два, а когда меня нет 5 минут начинает орать. Вчера грубо отвечал мне, но я не смогла это терпеть его отношение ко мне и сказала что отпускаю его, пусть найдёт девушку которая будет бегать за ним! Еще один момент когда я ему предложила поговорить о наших отношений и улучшить, он сказал мне ты задаёшь глупые вопросы, постоянно учишь и объясняешь мне, я ответила ладно учить не буду пусть ухудшатся отношения, потом поздно будет быть вместе и идти дальше! После того как ему написала что отпускаю, он написал все не так как ты думаешь, это началось с того что ты игнорила меня! После чего написал « Я всего лишь хочу чтоб все взаимно было» так и всегда ему писала взаимно, я не знаю что он хочет ещё от меня! Унижает меня все время, обвиняет, виноватой делает! Хотелось бы узнать, он поймёт ли что сам испортил общение и наши отношения? И когда это произойдёт? Или уже все у нас точкА? Любит ли он меня? Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения разряженные, вы не питаете друг друга той энергетикой которой достаточно для продолжения связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это конец отношениям.

Доброй ночи, Илюза.
вы слишком много ему даёте. Всего.
тепла, внимания, заботы, опеки. Вы не его мама, вы не должны брать на себя ответственность за его состояния и так далее, и вы не игрушка, вы не должны развлекать его и быть востребованной, только когда ему нужно.

вы прекрасная девушка, но немного зашли в тупик.
как только он начинает вами манипулировать- вы тут же отступаете. у вас такой ритм отношений и довольно таки давно. Иначе не будет, это не здоровые отношения.

у Ильнура, к сожалению, чувств и эмоций не осталось прежних, какими они были на начальном этапе отношений. Это просто привязанность, и не умение правильно заканчивать отношения, не нанося вред другому человеку.

лучший исход для вас обоих — выйти из этих отношений.

Ни он не любит,( в отношениях он часто применяет на себя роль деспота), ни вы не любите( вы привыкли жертвовать собой, это не есть любовь, это позиция жертвы, принимать все таким, какое есть и представлять прекраснее, чем есть на самом деле.)
вам пора снять с себя розовые очки и понять, что это не ваша судьба. Проживите эти эмоции и идите дальше, в прекрасное будущее!

молодой человек поймет когда повзрослеет, пока еще он не созрел для настоящих чувств и ответственности не только за себя, но и за того кто рядом.
еще не точка, еще будет общение и выяснение отношений…
Здравствуйте, Илюза. Выполнил просмотр. Знаете, у него к вам есть любовь, но она нездоровая, многие вещи он склонен драматизировать и переворачивать с ног на голову, очень неуверенный в себе прежде всего молодой человек и незрелый для серьезного продолжения отношений. К сожалению, сладкой жизни он вам не способен дать. Даже при редких вспышках желания изменить свое поведение, он никогда этого не сможет сделать, потому что нет у него понимания, каким образом, виной тому его неправильно сформировавшиеся в детском возрасте жизненные установки. Вам не по пути, лучше не затягивать вам и окончательно расстаться. Вы заслуживаете в разы лучшего мужчины, с которым будет уверенно, легко и счастливо идти по жизни. Всех вам благ, Илюза!
Здравствуйте! Он Вами манипулирует, а Вы и не прочь, поскольку уже поверили в отношения. Он же сдержан и холоден. Между выпадает королева жезлов. В перспективе у Вас одиночество, но солнышко не за горами!
всё правильно вы приемлемая пара между вами нет любви только страсть а соответственно ревность взаимные претензии скандалы это всё ваше, он не чего не испортил просто вы такая пара и это не когда не изменится
Он вами манипулирует. Когда виноват сам, делает наступление обвиняя вас. На вас смотрит сверху вниз. Этим хочет вас привязать к себе настолько, чтобы вы за ним бегали. Это не любовь — а эгоизм.
Здравствуйте, нет, это не точка, но кардинально в лучшую сторону пока ничего не изменится. Здесь со стороны Ильнура есть чувственность к Вам, симпатия, но и много эгоизма, манипуляций, по причине его незрелости психологической, плюс особенностей личности. Отношения с ним всегда будут «драмой».Он такой человек, потом будут его раскаяния, сожаления и так по кругу. Ему самому ещё очень много нужно понять и проработать в себе, чтобы вести себя с любимой девушкой по мужски, а не бесконечно выяснять отношения на пустом месте и делать из мухи слона. А Вам нужно принять решение и выбрать более здоровые отношения, если Вы к ним готовы.
другой увлечен… не стоит он ваших переживаний…
Любит   вас конечно же  этот молодой  человек и очень  сильно,  То,  что происходит с его  настроениями в  вашу  сторону, это его  настрой  третьими  лицами,, хотя  вы пара   и идете по  судьбе друг другу.
Добрый вечер.
Вы очень разные как небо и земля, он эгоист он не даст вам никакой любви, и не разрушайте свою жизнь. Он сам по себе жестокий парень любит только себя, женится не станет так как слушает мать, от этого и мысли его не постоянные. Не позволяйте унижать себя так начинается, может пройдёт это не тот случай, вы правильно отстранились от него не позволяйте не уважение к себе, у него есть девушка его матери нужна невестка управляемая, она не даст отдельно жить ему. Вы бросьте его ваша судьба не он, ваша жизнь будет такой как он показал вам. Он может причинить зло. Вам решать я написала то, что увидела, а вам принимать решение.
С уважением Софият…
Ему  не нужны серьезные отношения. Он не собирается сейчас обзоводиться семьей.
Вы слишком сильно навязываете ему свою любовь, буквально предлагая себя. Это может подвести ваши отношения к краху. Станьте загадочной, гордой, и он Вас никогда более не озадачит своим поведением. Емть все шансы быть вместе, и, пока не поздно, смените тактику своего общения с ним.
Любит, но много эгоизма в нем и самовлюбленности. Если не подыгрывать ему, только это его вразумит и заставит трезво посмотреть и сравнить каковы отношения были, когда вы старались ради них и какими стали, когда перестали предпринимать активность.
Здраствуйте!
Он будет винить себя, когда вы его бросите. Всё к этому идёт.
Любит, но любовь основана на обидках, чувстве собственности.
Есть блоки, комплексы, которые формулируют линию его поведения.
Добрый день! Проблемы отношений тема острая.
Его проблемы, Ваши  проблемы!? Вы так  рисуете картину в целом и подаёте её.
Отношения  не здоровые, здесь речь не о любви  идёт сейчас, о том  как наладить  собственно финансовую сторону вопроса и создать  прочный фундамент для Вас.
Не реализация  желаний, даёт агрессию не здоровую.
Вы как девушка  пытаетесь окутать облаком заботы, когда нужно  ослабить позицию   и дать парню проявить себя,  взять  ему ответственность  и стать увереннее, самодостаточнее.
Ваша  чрезмерная забота,  опекунство, его лишь больше злит  и раздражает,  здесь неуместно ей быть.
За этим  он может обратиться  к своей  матери.
Меняйте тактику общения,  развивайтесь сами, не уходите  в зависимость к нему, не растворяйтесь в нём, пусть парень успокоится, найдёт выход из ситуации своими силами.Вам остаётся  принять  и  поддерживать  его начинания.
Так  избежите созависимых отношений, будет уважение в паре, а не жертвенность.
Он не нуждается  в спасательном круге.
Правильно  выстроенная позиция в отношениях,  даст толчок развитию как личности.

Здравствуйте! Характер- избалованного эгоиста, любит себя и видит рядом с собой девушку, которая принимает все его капризы. Пока он ничего не понимает и еще долго не поймет.
Здравствуйте.  Ильнур любит вас очень любит. Так же присутствует сильная ревность. У вас идет момент притирки друг к другу. Ильнур любит лёгкости в отношениях и принимать все решения самостоятельно. Он хочет быть лидером в отношениях. Не давите на него вам нужно все и сразу вы хотите как и все женщины стабильности уверенности в завтрашнем дне, Ильнур пока не торопиться выводить ваши отношения на новый уровень. Он обязательно к этому придет со временем но для этого в первую очередь нужно приобрести гармонизацию в отношениях. Не принимайте решения на эмоциях всегда ждите когда злость уйдет и тогда каждый ваш поступок и решение в его глазах будет мудрым.
Здравствуйте, поймет, когда потеряет, на данный момент его любви в вашу сторону не видно, отношения тянете вы, когда он говорит вам «это должно быть взаимно», говорит о том, что у него чувств нет, а отношения эти нужны только вам
задумайтесь, надо ли оно вам, тянуть его все время и прощать
добрый день. Вам попался манипулятор, абьюзер. Энергии зла от него, добра не будет. Нужно закончить отношения с ним.
здравствуйте!
Всё, что вы пишите — нормально для обоих. Каждый в паре нарабатывает опыт. Вам нужно понять, что быть сильно открытой партнёру не очень полезно и всегда нужно оставлять каплю загадки о себе. Он интуитивно понимает, что отношения должны раскручиваться естественным образом и в чём-то прав. Однако знаки указывают, что он не умеет открыто выражать о своих чувствах и анализировать какие-то проблемы в паре. Сейчас ему это не нужно. Мама его ни при чём, он сам хочет просто встреч, а не совместного проживания
Ильнур очень привязан к вам, вы как магнит тянете его к себе. Он жаждет обладать вами целиком и полностью, считает вас своей собственностью. Любит так как умеет и по-другому не получится. Он и сам понимает, что перегибает палку в отношениях, но его эгоизм не позволяет ему быть мягче с вами, тем  более, что вы это позволяете. Он по натуре манипулятор, привык, что ему подчиняются. Но, несмотря ни на что он планирует быть именно с вами, создать  семью и родить детей. Непростые отношения у вас выходят, но они продолжатся, точка не поставлена. Он осознает, что сам является причиной ваших бед. В течение месяца произойдет разговор между вами на эту тему и вы придете к компромиссу.
нет парень ничего не поймет к сожалению он не серьезно к вам относиться, у него есть к вам симпатия но это не любовь к сожалению он и сам пока не знает что он хочет и как дальше что будет
у вас не точка а временная пауза он еще обьявится но у вас по судьбе будет другой парень со временем не этот
с уважением
Здравствуйте! Он поймет, что ведет себя неправильно, но Вашей паре сильно мешают, Вас пытаются разлучить. Негативное воздействие мешает обоим. Он Вас любит.
Здравствуйте! Любит, но характер такой, и в ближайшее время он не поменяется. У Вас скоро знакомство с другим будет. Он будет иначе себя вести, будет внимательным и уважительным. Будут возможны новые отношения при Вашем желании.