Моя подруга придумывает проблемы ? - вопрос №4913685

Ответы

Здравствуйте, Александра, пожалуй — или она действительно ТАК воспринимает, что это для неё действительно проблемы и Вы не можете понять её, так как у Вас другие восприятие. Или она преувеличивает, чтобы вызывать к себе жалость или самой быть в роли жертвы. НО, что испытываете Вы? как то, что ОНА придумывает себе проблемы сказывается на Вас?
Здравствуйте!
Скорее всего да
Добрый день, Александра!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А какие именно проблемы придумывает подруга?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Для подруги это может быть вовсе не проблема, но Вам может показаться, что она, к примеру, придумывает, преувеличивает, ведь Вы можете видеть решение, а она — нет.
Возможно, подруга ждёт, чтобы её пожалели. Но в этом случае важно найти решение проблемы, а не жаловаться.
Возможно, она привлекает к себе Ваше внимание и придумывает проблемы, если она на самом деле их придумывает, а не преувеличивает. А что Вы говорите ей в этом случае, если она на самом деле их придумывает, а не преувеличивает? Говорите ли Вы ей, что знаете, что она придумывает проблемы?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Удачи!
откуда это можем знать мы?