1)Что меня ожидает в любви в октябре этого года 2)Выйду ль замуж в след году, за какого человека 3)куплю ль квартиру в октябре этого года - вопрос №4914607

1500 p
Виктория 6 сентября, 32 года
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вопрос о любви  в октябре — Туз жезлов, Туз мечей, Влюбленные — красота) Возможны два поклонника и выбор между ними. В любом случае у вас идет новое знакомство, либо тот, кому вы нравитесь проявит себя, как минимум один точно, и вы будете принимать решение относительно него. На следующий год показано не замужество, но построение отношений, они могут быть очень страстными. Квартиру купить можете в октябре, но это  все как-то сложно будет, придется много энергии в это вложить, нет гладкого пути здесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одна вы не будите это точно но серьёзного не чего нет, замуж не выйдите, покупка квартиры реальна
Перед вами все же  будет стоять  выбор, с кем  вам быть   из  мужчин,  всех  вы  уже  знаете.  И  замужество  у вас  вполне  может  быть   на  следующий  год., а  вот  с покупкой  квартиры будут  проблемы., неожиданные   для  вас.
Виктория, в октябре вы ощущаете потребность расширить основу знаний, придется столкнуться с новыми идеями, перед вами появятся новые люди и книги или курсы, интересные беседы начинают вливаться в вашу жизнь, с вами будут происходить множество разнообразных встреч и событий,  почти беззаботное время, будет много радостных моментов, подходящее для того, чтобы вращаться в центре общества, обрести новые связи, можно сказать образно, что из плодородной почвы на  личных землях вырастает ваш урожай. Многое вам удастся, в это время следует вести незапятнанный образ жизни, иначе многие возможности могут быть утрачены, период может принести вам крупные деньги. По работе, вас будет притягивать новая творческая сфера или найдете какой-то уникальный способ самовыражения, вы можете покинуть родной дом и наоборот, вернуться назад. Возможно, испытаете очень непостоянный период в личной жизни и будете менять своих кавалеров, по-видимому, ваша личная жизнь будет развиваться гладко, и это чудесное время для того, чтобы совершить поездку, увлечься кем-тотновым, вступить в романтические отношения, но вот покупки квартиры не предполагаетсяна октябрь. В центре внимания окажутся личные отношения и вопрос отношений, брак. Это также время, когда большое значение приобретают покровительство и деловыен связи, вспоследствиии вы сможете вступить в брак, или уж, по крайней мере, привлечете  к себе поклонников, у вас появятся новые клиенты и большие возможности, в целом — для вас наступает время любить и быть любимой.
Замужество вполне возможно при рациональном подходе к этому вопросу. Это также поможет обрести свою квартиру.
Здравствуйте! В любви много иллюзий и много внимания, но без серьезности.Сделку сможете совершить, если уже выбрали квартиру, а если в поиске, то покупка позднее, Замужество  не в следующем году.

Добрый вечер, Виктория.

1. Считываться энергии желания создания брака. Если есть на данный момент мужчина, он будет инициатором узаконить отношения и перед вами будет стоять чёткий выбор. Подумайте об этом.

если мужчины сейчас серьёзного нет, то это можно расценивать как предложение, и причём неожиданное. Что тоже подведёт вас к чёткому ответу .
2.плавно перешли во второй вопрос. Ваше замужество будет зависеть от вашего же ответа. Предложение поступит, энергии считываются четко.

3.покупка квартиры пока не состоится. Не октябрь точно. не устойчивые энергии от данного  вопроса, могут возникнуть сложности, с финансовой стороны в том числе.

Двое   мужчин   на   вашем  пути , они    прямо  одновременно       будут      добиваться   отношений.  Но    вы разберётесь      с кем и куда   идти .   Замужества  ,  свадьбу не видно   в этом году ,  но     одна     вы не  останетесь .  Квартиру купите  ,   будут и дополнительные не малые расходы. Но   со  всем  справитесь  -   Удачи   вам!
Добрый вечер Виктория.

1)Что ожидает в личной жизни в октябре — Сложности, трудности и переживания. Мужчины два вышли, но они вроде есть, а вроде и нет. Ограничения с ними,, с одним из них или даже с двумя есть прошлое, но с развитием пока сложно все.
2)Замужество в 2023 году маловероятно, много мечт, но первоначально надо наладить линую жизнь и только потом стремиться к замужеству.
3)Квартиру в октябре 2022 года не купите, но могут быть какие то события которые порадуют. Вообще карта такая падает что вопрос открыт и при этом как то завис и все в ситуации устраивает. Такое часто бывает когда или данным вопросом вообще не занимаются или просто плывут по течению и ждут когда само собой все устроится.
Приятный и душевный разговор и встреча с мужчиной. Он давно вам нравится. Случайная встреча вас воодушевит. Замужество будет во второй половине следующего года. Покупку квартиры вижу зимой следующего года
Здравствуйте, купите жильё, замуж выйдете в следующем году за знакомого вам человека.
С любовью будут трудоности, подходящего человека будет сложно найти. С квартирой шанс очень велик.
В октябре у ва романтические отношения с вашим мужчиной, вы счастливы в этих отношениях, у вас взаимопонимание, взаимоподдержка. В следующем году вы выйдете за него  замуж.
В октябре квартиру вы купите
1) без большой единственной любви пока… но в октябре будут новые знакомства и увлечения
2) замужество  через 2 года… точнее в год ваших 33… то есть с 6 сентября 2023 по 6 сентября 2024
3) в октябре этого года нет… поймёте что вам именно эти варианты в это время не подходят

1) переменчивые отношения с мужчиной, который нравится; ухаживания мужчины на мероприятии с продолжением общения при желании;
2)
МЧ со стремлением к устойчивым отношениям (брюнет, из знакомого окружения), с ним возможно заключение брака;
3) сложно выбрать по душе, чтобы все параметры подходили — вариант свой найдете.

Выйдете. Купите жилье и квартира будет удачным вложением средств
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/o-vfL09Ejd8
Квартиру купите позже.
Замуж показано вы выйдете через 1.5 года за нового мужчину.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/vOcamtqvKfM
С уважением, Тамара Туар.

Доброго врнмени суток.

В отношениях остерегайтесь обмана от достаточно таки страстного и темпераментного мужчины, ибо это может завести вас в депрессию. Вы не всё знаете о своём поклоннике. Замужества в следующем году не наблюдается, а скорее уход их отношений (сразу могу успокоить, что уход этот не из-за предательства, измен, обмана, вы будете на выборе). Покупка квартиры будет, но возможно чуть позже октября, вы так же будете выбирать из-за того, что вам не всё будет нравиться. Будете рационально подходить к выбору квартиры. Ориентируйтесь на женщину.

Во благо!

Здравствуйте.
Квартиру купите.
Замуж весной выйдите.
Всех благ!
До конца года все время и внимание будете уделять, чтобы решить квартирный вопрос, квартиру купите и успеете в нее въехать до НГ. В любви без изменений, весной 2023 года выйдете замуж за мужчину, которого хорошо знаете.