Здравствуйте. Оксана 25.02.1984 и Сергей 21.12.1985. Сегодня его забрали по мобилизации. Как дальше сложатся наши отношения и будет ли он на связи? - вопрос №4915983

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения давно уже под большим вопросом, но события развиваются неожиданным образом, и ваша предстоящая встреча после окончания долга Сергея перед Родиной расскажет вам обоим гораздо больше, чем вы успели сказать друг другу до этих событий. Поймете, как, на самом деле, вы дОроги друг другу, и дороже и любимее никого нет, и вряд ли будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связи будет. Вернётся скоро. Вы будете вместе. Пара по судьбе.
Здравствуйте. Оксана.
Ему трудно сейчас (10ж), очень тяжело.
А Вы — оптимист, смотрите в будущее уверенно и с надеждой (3ж)
Смотрела ситуацию до конца года. Известия будут приходить, не часто и не всегда от него самого.
Об отношениях… посмотрим в новом году.
Здравствуйте.Карты говорят, будет он на связи всегда, когда будет возможности, отношения ваши продолжаться, ему нужна ваша поддержка теперь как никогда.
У вас будет долгое отдаление (повешенный+отшельник).Потом удача.(3 жезла+колесница +мир).Выходить на связь будет, но не часто.Там запрещены мобильные.
опасность ему не грозит энергетика не разрушена. общения или связь между вами не разрушена и то что как отношения с ним у вас связь идёт карта семья
Здравствуйте! Связь с ним будет не всегда возможна. Но он будет Вам всегда посылать известия по мере возможности. До конца года все будет нормально. общение  и отношения будут на расстоянии.
Здравствуйте Оксана, связь будет не долгое время, после она оборвется,  молитесь чтоб вернулся живым. Всех Вам благ!
По возможности Сергей на связь выходить будет, когда вернётся домой, ваши отношения продолжатся.
Здравствуйте, Оксана! Не тако ответ хотите Вы услышать. Но это жизнь, а не сказка. На связи будет как будет возможность (редко очень). Вас это устраивать не будет. Будете думать, что забыл. Тяжело ему сейчас (непривычная обстановка и сложно адаптироваться). Тяжело будет и далее. Не фиалки нюхать уехал. Ситуации будут разные. С болью и проблемами он столкнется. Но у Вас по картам другой мужчина будет.Светловолосый мужчина Вам идет. Не сергей. А за Сергея молиться нужно, чтобы вернулся.
Здравствуйте
я вижу, что он вернётся и будет на связи, в плане здоровья все будет хорошо и вижу, что в целом он будет хорошо себя ощущать
добрый день. Ох не о том спрашиваете. Темнота поглощает Сергея. Шансы у него почти никакие.
Вас сейчас разделили обстоятельства. Отдаленность есть. Но вы с ним встретитесь вновь. Не переживайте. Будет тяжело. Переживаний много. На связи будет. Встретитесь где то от 3- 6 месяцев.
Здравствуйте. У мужчины сейчас настолько изменилась реальность, что ему по сути, извините, не до любовных перспектив. Сейчас у него показан период оч. сложной адаптации, личностный конфликт, агрессия. Но безусловно, ему будет очень важно знать, что Вы его ждете. На связь будет выходить урывками, так что Вам желательно проявлять понимание и терпение.
Всего доброго
Здравствуйте. смысл карт  зашита границ… оборона  И много сил уйдет. Связь не прям часто но по возможности будет выходить. Ему тяжело и нужна поддержка и спокойствие а не нагнетание. Сможете дождаться и хорошо встретить. Не вижу по картам что что то угрожало на данный момент.
У вас будет тревожное состояние, будите плохо спать, много переживать, эмоциональная будет боль, будите общаться и разговаривать об этом с подругами, знакомыми. Но он вернётся обратно, и все будет у вас хорошо
у вас и до этого отношения были не очень, а теперь после этого он придёт другой вам это совсем не понравится
Будет на связи, отношения показаны в риске сейчас.
карты показывают дальнейшие отношения как тёплые, заботливые и близкие к идеалу, высокие отношения.

вернётся живым. Для него даже больше не опасность для физического тела идёт, а опасность идёт от перепадов настроения. поэтому, по возможности, поддержите его, подбодрите. Также, необходимо избегать интоксикаций и отравлений (в т.ч. табак, алкоголь).

Связь поддерживать будет, но не всегда это будет возможно, по понятным причинам. То будет возможность, то не будет…
Здравствуйте. Темень и туман вокруг его образа, человек может пропасть со связи на некоторое время.
Сами понимаете что связи может не быть, так как это под запретом, будет много переживаний, домой вернётся в течении года ,,,
Добрый день. По данному мужчине выпадает карта Дьявол, предупреждение о чем то важном, о грядущей опасности. Данная ситуация может негативно сказаться на отношениях, стоит быть осторожнее
Здравствуйте. Для мужчины это все полная неожиданность и не его желание. Но приходится подчинятся. Это все кардинально поменяло его жизнь. В дальнейшем он будет ощущать себя как в безвыходной ситуации на которую он никак повлиять не может. Свой долг будет исполнять честно со всей ответственностью. А ваши отношения к сожалению  в скором времени оборвутся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FFv3kTNIDKs
Сергей будет стараться оставаться на связи, вы со соей стороны подарите ему оберег, уверьте, что ждёте, и верите в его возвращение, сейчас он встревожен и взволнован, ему требуется поддержка, и ваше будущее с ним зависит от вашей веры в него, и в общее с ним будущее, держите что называтся " руку на пульсе", верьте и ждите — и вернется.
Здравствуйте. На связи по большей мере будет отсутствовать, законы военного время, будут приезды на побывку. Наберитесь терпения, даже если очень плохо и слезы текут. Вы сохраните ваши отношения, несмотря на время и расстояние, ваш союз только станет крепче.
Здравствуйте, сложатся отношения хорошо, будет на связи.
Сергей любит вас и эта разлука только усилит ваши чувства. На связь будет выходить тогда, когда появится такая возможность. Ему нужна ваша помощь, молитесь за него и все у него будет хорошо. Вернется живой.
Отношения между вами испортятся, мужчина сам отойдёт от вас
Он будет на связи, а по возвращении вашу Пару ждёт яркий период развития отношений полный романтики гармонии и страсти. С Сергеем построите крепкую счастливую семью
В какой-то момент отношения способны обостриться резко и нужно будет проявить спокойствие и самообладание, чтобы обойти острые углы, т.к. мужчине может быть непросто морально. Но постепенно ситуация нормализуется и стабилизируется. Он будет давать знать о себе.