Здравствуйте! - вопрос №4916040

600 p
Будет ли беременность от мужчины, с которым сейчас в отношениях? Или это будет другой человек? Сергей 04/03/76 и Елена 28/10/80.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! На вероятность беременности с этим мужчиной вышли карты 9 кубков, Рыцарь кубков и Император- ответ Да.
позже возможна девочка
Здравствуйте
да, будет беременность и я вижу что вы с ним сможете выстроить долгосрочные отношения
Здравствуйте,  Елена! С Сергеем придёте к браку в следующем году,  и ребёночек родится у вас.
Добрый день. Вероятность забеременеть от данного мужчины очень большая. Если вы  захотите, то все пройдет хорошо. Ребенок будет здоровым.
Здравствуйте. Беременность будет от другого мужчины ваша линия жизни идет с большими изменениями судьбы.
От этого мужчины беременности не будет, вы с ним расстанетесь. будет от другого мужчины. Мужчина будет не бедный, будет вас обеспечивать и баловать
да будет мальчик
Беременность будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vvU5-7BYS0c
Вы очень совместимы, он желает создать семью, от него будет известие, новость, подарок в тему, будет брак и зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте
Беременность у вас вероятна очень от мужчины, с которым отношения.
В ближайшее время будет беременность, девочка будет мечтательная и творческая
Беременность от этого.
Насчёт его кандидатуры могут быть сомнения. Показано, что у него должен быть ребенок уже, но там скорее довольно прохладные отношения, хотя это обусловлено рядом событий и чужим вмешательством. Ребенок от него вполне может быть и как отец он себя достойно способен проявить. Но желательно с реализацией этого вопроса особо не затягивать.
Здравствуйте. Будет, девочка. Но, лучше заранее предпринять меры безопасности, оберёг или защита не помешает, для того, что бы выносить ребёнка.
Сына родите от любимого мужчины, другой Вам не нужен, Сергей будет отцом вашего общего ребенка.
Здравствуйте, Елена. Да, будет беременность, забеременеете мальчиком, но очень слабая энергетика показана у вас, можете не выносить, к сожалению. Высок рис прерывания беременности на раннем сроке. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Загаданный мужчина хочет быть с вами рядом. Хочет стабильности, постоянства, серьезных отношений. Вероятно, не отказался бы жить с вами вместе. Рассматривает вас как потенциальную супругу — считает, что с такой женщиной мог бы прожить жизнь и вырастить детей.

Возможно, в настоящее время он несколько от вас отстранился, занят, уделяет мало внимания. Мужчина показан погруженным в проблемы, дела и различные рабочие вопросы.

Мужчина вас любит, однако, в настоящий момент проявляет медлительность. Не сформировал план действий в отношении вас. Беременность, интересное время июль- август для зачатия, вы будете в это время всегда вместе!