Сент-Чарльз

Проанализировать и разрешить практическую ситуацию со ссылкой на действующее законодательство В отношении предпринимателя Потапова было вынесено решение об объявлении его умершим. Впоследствии - вопрос №4916490

оказалось, что Потапов находился все это время за границей и у него не было возможности дать знать о себе. Как данные факты повлияли на правосубъектность Потапова? Является ли данное судебное решение основанием для прекращения правоспособности предпринимателя?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh