Москва

В июне пришёл в военкомат и мне отказали в получении военного билета или справки взамен военного билета по причине того, что весенний призыв заканчивается и я не успею предоставить все справки Добрый - вопрос №4916874

вечер! Подскажите пожалуйста мне исполнилось 27 лет в мае. Последние 4 года военкомат меня не вызывал. Видимо про меня забыли, не знаю, но и сам не ходил. В июне пришёл в военкомат и мне отказали в получении военного билета или справки взамен военного билета по причине того, что весенний призыв заканчивается и я не успею предоставить все справки. К слову мне дали лист А4 со списоком справок которых оказалось 16!!! это различные справки из кож, туб, вич диспансеров и стандартные анализы типа кровь и моча. Ни на одном сайте я не нашёл, что нужно собирать такое количество справок, нужны ли они вообще? и зачем столько? Главные мои вопросы заключаются в том, что мне дадут воен билет или справку, будут ли проблемы при трудоустройстве если дадут справку, законно ли, что меня отправили на осенний призыв получать документ ссылаясь на то, что я не успею собрать документы до конца весеннего призыва так как надо будет еще пройти медкомиссию и типа я не успею это сделать, как проходит процедура получения документа, что может быть за, то что не приходил сам? До 23 лет ходил в военкомат по повесткам.

Ответы

Здравствуйте Кирилл! Сделаете справки и на первой же комиссии пройдете врачей. Это обязательная процедура для получения билета. Билет обязательно получите. Делайте все так как они говорят. Если вы не будете с ними конфликтовать, то штрафовать Вас никто не будет.

Buh