Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос по энергетике и ясновидению. Посмотрите пожалуйста перспективы этой пары? Какие чувства друг к другу? Люди познакомились только в августе и уже подали - вопрос №4917999

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
заявление в ЗАГС. Будет ли счастливым их брак? Или ждёт разочарование? Павел, 04.12.1981, Анастасия, 19.01.1985.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Вы   нашли     свои  половинки, и не зря  подали  заявление в ЗАГС  ,    было   полное понимание  что   ждать   нечего  ,    семья  сложится и  счастливы  будете оба. Так оно и будет  .  Разочарования не   видно  ,   семья   устойчивая ,    чувства  взаимные   .  Рождение ребёнка   ,     сплотит   вас окончательно и навсегда! Желаю  счастья!!!
всё правильно они идеальная пара между ними любовь  кому быть счастливыми если не им, а то что знакомы 2 месяца так это не мало я знаю пару которая была знакомы три дня а живут уже 20 с лишнем лет трое детей вот так
Павел влюблен в Анастасию и желает видеть её женой, он готов сглаживать все возникающие острые углы в отношениях, перспективы на дальнейшее развитие прекрасные, она подарит ему сына, он будет счастлив, и собирается её полностью обеспечивать, она с ним будет чувствовать себя под защитой, настоящей женой.

Здравствуйте
не все будет гладко в отношениях, по началу страсть, далее уже притирки, мужчина может выйти из отношений. По раскладу-поспешили
Будут счастливы вместе, мужчина будет надёжным мужем и опорой для Анастасии.
Пара перспективная. Брак будет по срокам. Пара по судьбе. Девушка забеременеет в течении 3 месяцев. Идёт мужская энергетика. Брак счастливый, не распадется
Здравствуйте. У мужчины скрытые чувства к женщине из прошлого, с той, что на фото, страсть, все стремительно и как в тумане, так что высока вероятность, что мужчина пожалеет о своем выборе. Анастасия имеет рычаги влияния на Павла, отсюда и быстрое развитие отношений, не хочет его потерять.
Чувства  взаимной притяженности   и даже  страсти  друг  к другу,  но  вот  вопрос, на долго ли, если  сумеете  сохранить  все это на долгое  время. то  совместное  проживание идет  на много лет ,. если же не  сможете пройти те  испытания,  которые  идут на  совместном  пути, то  перспектив, как  у  пары   нет.
Конечно, отношения очень сомнительные и недолгие. Павел не смог устоять перед выклянчиванием Анастасии взять ее замуж, о чем вскоре пожалеет.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/ljonueIFYx4
будут счастливы…
Чувства очень горячие и эти два человека знают чего хотят. Они нашли друг друга и теперь их союз будет полон гармонии и счастья. У них прекрасные перспективы.
Здравствуйте! Ваш вариант очень удачный. Вы нашли друг друга и Вам не нужны длительные неопределенные отношения. Не сомневайтесь, будете счастливой парой.
Ничего серьезного у них не будет. Пустые разговоры.
здравствуйте!
Есть предпосылки к тому, что семейная жизнь будет устойчивой и каждый в ней обретёт счастье. Умение договариваться, взаимопомощь и в целом совпадение темперамента очень помогут паре. Бережное отношение друг к другу
Будут счастливы какое-то время… пока это как первый этап отношений… который почти всегда… приятный и радужный… Но вместе не выдержат и двух лет… расстанутся… не та пара которая сможет составить счастье друг друга на всю жизнь… Удачи!
Здравствуйте, брак будет счастливым, разочарования не просматривается. Чувства искренние и сильные.
Удачи вам!
Здравствуйте, любят друг друга очень, будут счастливы.

Здравствуйте.
Сейчас у них зарождаются крепкие чувства. Есть страсть, взаимные интересы.

Павел настроен очень серьезно по отношению к Анастасии. Испытывает к ней тёплые, нежные чувства. У Анастасии, возможно, есть некоторый расчёт по отношению к Павлу, желание резко поменять свою жизнь. Возможно, она воспринимает его как хороший шанс наладить свою личную жизнь. Присутствует сильная страсть. Боится его потерять. Желает создать с ним крепкую семью.

Отношения будут развиваться стремительно, будет присутствовать лёгкость в общении, приятные вечера, флирт, сильная влюбленность, эйфория.
Благоприятное развитие отношений.

Чувства у мужчины есть, он их не проявляет активно но есть и главное намерение. будет крепкий
Показано что сильная совместимость у пары, будет крепкий брак.
шут колесница дама пент- по картам развитие идет, выпадают встречи приятное время провождение, так же все будет продвигаться хорошо и стремительно, тут даже в этой паре возможен ребенок, девушка переедет к нему, сменит место жительство. тут ожидается так же и совместная поездка куда-то. приятная.
брак вполне может быть успешным
удачи
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BDhH2bqjnnE
Будет в семейной жизни разное: и страсть, и чувства. Но совместная жизнь будет «раздваиваться», так как кто-то из партнеров не отцепился от прошлого (прошлые отношения или прошлый опыт, на который опирается человек)
Здравствуйте. Брак по расчету больше похож. С его стороны особых чувств не видно, а для девушки это что то новое, интересное и желанное. Чувств тоже нет в привычном понимании, сильной и страстной любви. Отношения, которые основаны на быстроте, заканчиваются тоже быстро.
Здравствуйте! Сейчас есть сильные чувства и увлеченность друг другом. Но брак не будет беспроблемным. У мужчины есть свои сложности характера, которые скоро дадут о себе знать.
Его чувства к вам не стабильные
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Y2jtVV6mLgk
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.
Брак у Павла и Анастасии будет счастливый. И в большей степени здесь направляющей будет именно Анастасия. Она более спокойна, умеет планировать, думать наперед, все упорядочивает. Она - хранитель баланса будет и хорошей хозяйкой. Хоть мало времени знакомства, но она уже привязана к Павлу и видит в нем будущего мужа. То есть она не передумает и не бросит все дело на пол пути.
У Павла же эмоции и чувства так и бурлят. Если внешне он это не показывает, то уже будьте уверены, что это так и есть. А может у него характер такой, огненный. Он искренне хочет построить с Анастасией семью, ему нужно это, нужна уверенность в завтрешнем дне, и поддержка для него, основа будет именно семья, жена.
Он крепкий семьянин, сможет обеспечить семью всем необходимым, активный и энергичный. Она сможет создать домашний уют и то тепло, в котором он нуждается. хорошие перспективы, смогут уберечь свое семейное счастье от посторонних глаз, они сразу прочувствовали друг друга и будут счастливы вместе
Здравствуйте. Перспектив никаких, только слезы и боль принесет этот мужчина. Не будет счастья. Разочарование. Очень много разногласий вижу.
Здравствуйте!
К Анастасии не сказать, что серьезно относится. Ему с ней увлекательно, интересно, есть какая-то новизна, которая его будоражит. И в общем влечение прослеживается. К бывшей у него- его больше жажда некого завоевания толкает. Будто добиться ее хочет, вроде того, что для него это делом принципа стало, хочет сам себе что-то доказать. Между ним и Анастасией отношения не дающие покоя, заставляющие что-то постоянно менять, предпринимать какие-то действия, чтобы поддерживать их в равновесии. В них нужно всегда находиться в режиме готовности предугадывать желания или действия партнера, что не дает расслабиться. На бывшей  тоже хотел жениться потому что это может для него быть гарантией стабильности, постоянства и надежности, давать ему какую-то опору. Но дело тут не в любви, а скорее в аспекте материальной устойчивости. Например, если у бывшей есть жилье или прочная финансовая база. Нельзя сказать, что тут чисто расчет, но в основном человека безопасность и уверенность в завтрашнем дне интересует, желание чувствовать себя как за каменной стеной. С Анастасией сложно будут складываться отношения, постоянно помехи будут вставать на их пути, что приведет к тому, что ситуация все больше будет запутываться, пока окончательно не застрянет. С бывшей нельзя сказать, что отношения будут складываться благополучно. В них может царить атмосфера обмана или самообмана, а достигнутый, якобы положительный результат, быть лишь кажущимся, желаемое приниматься за действительное. Вообщем, соперница еще будет давать о себе знать.