добрый день у меня эмоциональная зависимость от мужчины, отношения изначально начались с интима, договорились, что отношения без обязательств, по началу так и было, но он стал говорить и внушать мне, - вопрос №4919992

что у нас возможно будущее, чтобы переехала к нему, при этом в гости никогда не приглашал, вечно что-то придумывал на эту тему, внушил мне, что у нас отношения (они длятся полгода), потихоньку я стала в это верить, представлять, влюбляться, но по факту ничего не меняется, работа, занят, ремонт, встречи стали реже, звонки тоже, несколько раз пыталась расстаться с ним, отпускает легко, типо не хочешь как хочешь, в итоге снова сходились по моей инициативе, не знаю как из этого выбраться, все надеюсь на что-то, без него плохо, прям дышать тяжело, истерики, комок в горле, когда приезжает, пару часов спокойствия, но больше нет ярких эмоций, как в начале, а когда уезжает, удовлетворения от встречи не остается
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анна. Рад знакомству. Если мужчина сделал хотя бы один шаг в сторону женщины, а потом началось что-то не понятное. То эту ситуацию можно повернуть в сторону объединения. Вероятность почти 99 %. Просто нужно знать подробности. Нужна техника, как себя вести, что и когда говорить. Что мешает, что там происходит, ведь когда два человека начинают общаться, появляется необходимость разных диалектических и энергетических композиции. Что сказал, почему, как и так далее. Каждый человек несет в себе, как сильные стороны, так и слабые. Если женщина захочет посвятить себя какому-то мужчине, он должен это ценить определённым способом. И женщина должна соответствовать контексту взаимоотношении как во вне, так и внутри себя. Для этого и существуют психологи. Психология изучает то, после чего человек действует. С начало мы думаем, потом делаем, и уже после получаем результат. Я советую пообщаться с хорошим специалистом. Кто хорошо знает глубину, как женской, так и мужской психики. В переписке такие вопросы не получится решить. Спасибо.

Здравствуйте! Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам. А он стал манипулировать, чтобы держать Вас рядом и Вы доверились.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?