Смоленская область

здравствуйте. у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок. У меня без постановления на работе стали списывать 50% заработной платы. Имеют ли право они снизить процент - вопрос №4920693

они снизить процент?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Да, имеете, если подадите заявление о сохранении прожиточного минимума Вам и ребенку, который находится на иждивении.

Buh