Любит ли парень эту девушку? Будет ли примирение или это окончательный разрыв? Юлия 27.05.1989 Игорь 30.05.1986 - вопрос №4921833

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мужчина любит девушку. Сейчас период кризиса в отношениях. Основная причина в том, что девушка уже настроена на серьезность и дальнейшее развитие, а мужчина еще только дозревает, хотя и понимает, что пора двигать отношения дальше. Каждый ждет примирения, но сейчас это нужная пауза. Успеет подумать и соскучиться. До конца года будет воссоединение по инициативе мужчины. Новый год люди встретят вместе.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что как на линии конфликта этого нет сильная ссора ответ карт его вина доминирует но точка именно не поставлена ответ карт ожидается восстановления отношения его шаг карта осень
Да чувства есть и они взаимные, это не конец, в течении недели сам про, вится с инициативой помириться
Мужчина очень привязан к девушке, любви не вижу, но есть сильная зависимость. Ему было очень комфортно в этих отношениях. Игорь ждет, что Юлия сама проявит инициативу к примирению. На итог октября выходит карта Тройка Мечей, это переживания, скорей всего примирение пока не состоится. Ни мужчина, ни девушка не берут идут первыми на примирение. Но до года по Тузу Пентаклей и Солнце — вы помиритесь
Здравствуйте. Любит однозначно. Ситуация не из простых, есть вероятность разрыва. Нужно бороться за отношения.
Не вижу, что разрыв окончательный, но уже многое потеряно в этих отношениях. Вопрос — удастся ли вернуть гармонию в отношения. Чувства есть у парня. Но на первом плане у него обида, непонимание, злость и пр. Чувства где-то внутри, глубоко. Как ростки цветка на которое регулярно льется негатив, но эти росточки еще жизнеспособны и тянутся к свету. Насколько долго продержаться эти отношения — вопрос открытый. Надо меняться обоим людям. Каждый конфликт — это как гвоздь в крышку гроба. Каждый может быть последним.
Здравствуйте. Любит, будет примирение до конца октября. Всего вам доброго.
Есть симпатия, вы очень совместимы по датам, помиритесь, отношения будут развиваться ,,,
жрец 6пент 2кубков- да конечно примирение у вас будет. мужчина сам предложит пойти на этот шаг. пойдет на компромисс с вами чтобы обьяснится поговорить\. попросить прощение, поэтому у вас не окончательный разрыв, вы помиритесь. возможно даже он вам какой то призент подарит. извинится. так что ждите его появления не переживайте.
Здравствуйте. Любит и только её одну. Других женщин нет. Помирятся в течении месяца. Мужчина сам проявит себя первый. Отношения выйдут на новый уровень
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5z29eWxV09s
Добрый день
у парня большие сомнения и страхи по поводу отношений с девушкой, примирение вероятно только со стороны девушки
Любит, но готовится разорвать отношения, т.к. не видит в них толк.
Руна Феху обратная
потери впереди-
разлука будет
насовсем
Примирение будет но оно затянется на весь следующий месяц.
Здравствуйте.
Просматривается серьезный кризис. Оба партнера переживают.
Сильных романтических чувств у Игоря нет, он больше реалист. Есть сексуальное желание. Но у него есть желание восстановить отношения с Юлией. Пока он не готов делать первый шаг к примирению. Ему нужно прийти в себя, восстановить эмоциональный фон. В течении двух месяцев возможно примирение.
В перспективе на три месяца выходят бурные отношения, оживление полуразрушенных отношений.

Любит и сильно
Мужчина к вам не равнодушен, но пока и не торопится
В данном случае, нужно научиться ждать. Это не конец, но и примирение не близко.  Перерыв у вас прям долги- карта 7 пентаклей… Понятно, что вы страадаете от недополученного результата, вам кажется что пришло время объединяться, а оказывается, что он еще не созрел. Знаете, еще далеко до того, что вы хотите получить прямо сейчас. Как минимум, еще месяц. Но до конца осени точно проявится. Любит ли он вас? Любит. Из его сердца исходит тепло и оно тоже хочет быть счастливо с вами.

С уважением, Константин.
У него по чувствам какой-то резкий удар пришелся, словно отрезало часть эмоций, уязвило. Хотя при этом она остаетсядля него значимой персоной и подсознательная его тяга сильна. Психо-эмоциональное состояние его показано нестабильным, в переносном смысле это модно охарактеризовать выражением «воет на луну», то есть тоска его заедает. После периода стагнации будет возобновление контакта постепенное.