Здравствуйте. Родила ребёнка недавно от любимого человека, всё было хорошо, оба ждали этого ребёнка, но внезапно мой мужчина ушёл в тишину, не общаемся уже неделю, не отвечает на мои смс не идёт на - вопрос №4921836

контакт, я не понимаю, что случилось
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Мы тоже пока не понимаем, почему мужчина «внезапно ушел в тишину». Можно лишь гадать. Ваш мужчина женат?
приветствую и нужен анализ ваших отношений чтобы разобраться
Здравствуйте Анна. Рад знакомству. У женщины есть природный материнский инстинкт. Когда она рожает ребёночка, для нее это что-то невероятное. У мужчины, конечно есть любовь к детям, но она отличается от того как это делает женщина. Простите, обо всём не могу писать в открытом письме. Обычно такая ситуация как у вас довольно распространённая. Для того чтобы получит ответ на ваш вопрос, и взять информацию и инструменты как в лучше себя вести в такой ситуации, лучше пообщаться с компетентным специалистом в данной области. Спасибо. Здоровья малышу! )
Здравствуйте!
Куда именно мужчина ушёл? Вы не его жена?
После какого случая он ушёл «в тишину»? Что между Вами произошло? Как часто мужчина поступает подобным образом?
Как давно Вы в отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Здравствуйте! Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.

Здравствуйте, Алана.
Во-первых,  продумать какие у Вас есть возможности понять что случилось?  как возможно поговорить с ним? проанализируйте  ваши отношения? возможно, были звоночки? Связан ли его уход в тишину именно с Вами? Возможны ли другие какие-то личные причины?
подумайте что могло у него случиться.
Добрый вечер, Алана. Можете подробнее описать вашу ситуацию, для того, чтобы мы имели понятие и смогли помочь вам.
Здравствуйте, Алана.
Очень не хватает информации о ваших отношениях с отцом ребёнка. Как долго вы встречались? Как вы планировали беременность или всё произошло случайно? Какие строили планы на будущее? Что вы знаете об этом мужчине, о его жизни до встречи с вами, о его родных и тд. Как именно он пропал и бывало ли подобное раньше? Можно уточнить о нём у его родственников или общих знакомых, не случилось ли что-то (например, заболел), чтобы отмести этот пункт сразу… А дальше, зная больше о вашей истории, можно размышлять и делать выводы. Берегите себя и ребёнка!
Нам тоже не понятно, что значит «ушел в тишину». Вы не живете вместе? Разошлись, разъехались, вернулся к жене? Что произошло перед этим «внезапно»?
Здравствуйте, для мужчины — это тоже стресс, вы для него были единственной, сейчас вам двое, все внимание ребенку, он это чувствует