Добрый день посмотрите на перспективу пожалуйста - вопрос №4924210

600 p
Работали с мужчиной в отделе, меня перевели недалеко в другое местоизображение из вопросаизображение из вопроса, общались близко, будет ли продолжение общения или наши дороги разошлись?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разрыва окончательного не видно. Мужчина не планирует прекращения общения. Но Вас, наоборот, отдалит от него. Вы сами можете принять жесткое решение прервать с ним отношения. Но скорее, просто отстранитесь.
Мужчина же настроен более инициативно.Отпускать он Вас не захочет и для него ваше отдаление друг от друга не является помехой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

пока идёт колоссальный разрыв.

перспективы не видно.но для вас это к лучшем, осознаёте вы это только спустя время.
у вас в скором времени могут возникнуть новые отношения, плодотворные и перспективные.попробуйте настроится на эти энергии.

Добрый вечер! Общение будет… есть перспектива отношений
Будет обязательно, мужчина уже находится в таком состоянии, когда постоянно л вас думает и вспоминает. У него в голове прокручивается много разных приятных воспоминаний связанных с вами, и если сейчас не  выходит на связь то совершенно по другим причинам. Также прсматривается, что он очень хочет не потерять перед вами лицо, свои истинные чувства старается держать под контролем, но в ближайшее время между вами состоится встреча, эта встреча будет довольно пламенной…
Карты говорят, что Вы немного энергетически закрыты от его проявления (что выразилось и в ситуации, когда вас буквально разделили на разные отделы). По 3 кубков, нужно больше легкой энергии, уверенности в своих силах. А так, мужчина частенько думает о Вас…
У вас ещё будет сближение и продолжение общения с мужчиной.
Здравствуйте.Да, будет общение и может большее.Мужчина сам проявит инициативу.
Вижу что построите отношения. будете вместе
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая -скорее всего отношения уже закончились.
Здравствуйте.Вы ему интересны как женщина… он сам является заложником ситуации… заложником обстоятельств… и недоволен этим. Общение будет.
Мужчина страстно в вас влюблён
Встречи и общение для вас возможно, но с его стороны отсутствие серьезных чувств, вероятны льстивые речи, с целью достичь каких-то своих целей. Общение с таким человеком для вас нежелательно, т.к. он подвержен чужому влиянию, демонстрирует полное отсутствие убеждений и принципов. Очень хитрый человек.
ваши дороги не разошлись…
Контакт не прервется, но будет не очень устойчивым по причине тог,  что мужчина будет становиться то ближе, то дальше и мало ясности давать по поводу перспектив.