Осень-декабрь - вопрос №4926901

1500 p
Добрый вечер. Что ждёт этих людей в отношениях до конца года? Будут ли они вместе? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Будете     строить отношения, будет   вместе   . хотя     и и не  просто ,    у  вас разные  взгляды и     возможности ,   главное  что  чувства  есть  .  а  препоны можно    разрешить и  убрать .  Тут   решение   должен   принимать мужчина  и он   в  затруднительном положении.  Девушке стоит подождать, перспектива  хорошая.
Добрый вечер! надо будет приложить много сил для гармонии между друг другом
Пара будет общаться, хотя я вижу вмешательство  третьей стороны. Будут трудности, которые надо преодолеть в будущем. Пока ваши  жизненные дороги идут рядом, будущее зависить от ваших усилий и желания быть вместе.
Здравствуйте, они будут вместе, но отношения сложные.
Судя по раскладу на картах Таро пара сейчас переживает не простой период — ссора или даже расставание. Однако потенциал у этих отношений еще не исчерпан или не поставлена окончательная точка, эмоции еще накалены. Союз был достаточно стабильный, мужчина решал все вопросы, женщина чувствовала уверенность. В ближайшем будущем один из партнеров будет давить и манипулировать, чтобы достичь своей цели, возможно вопрос касается чего-то материального. Всех благ!
Здравствуйте.
Октябрь: ожидает общение между людьми.Возможность узнать друг друга лучше.
В ноябре: Отношения улучшатся, станут ближе друг к другу.Станет намного проще и приятней находиться вместе.Возможно вместе поедут на какой-то праздник.
В декабре: В начале декабря возникнет ссора.Возможное вмешательство 3 лица.
После этой ссоры продолжительной (около 2 недель выяснение отношений) они решат вместе жить друг с другом.
В отношениях наступит гармония, страсть.Понимание того что любят друг друга и хотят быть вместе всегда .
Вместе будут преодолевать трудности если возникнут .
Будут счастливы.
От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте
Кто-то из них может совершать шаги, не способствующие  должному развитию. Между ними показано отдаление или дистанция. Хотя привязанность к этим взаимоотношениям будет сохраняться, как и ожидания с ними связанные.
Мужчина не очень хороший, часто недоволен, капризный, замкнутый, вместе не будут, играется с женщиной, морочит ей голову
Здравствуйте. Не будут. Много страхов и заблуждений. МЧ опирается на свою логику, на факты, но не на чувства, все просчитывает, и взвешивает. Действие холодные.
Мужчина получает максимальное удовольствия от общения с девушкой, его чувства усиливаются! Заинтересованность в паре идет, будет удовлетворение и взаимопонимание, постоянство!
Да, будут вместе.
правосудие влюбленные туз кубков- скорее всего вместе будете но ваши отношения будут без обязательств, для приятного время провождения, так как скорее всего в паре имеется треугольник вы можете быть не одна в поле его зрения. тут идет еще выбор у мужчины. но эти отношения принесут вам яркие эмоции и радость, удовольствие
В отношениях будет присутствовать стабильность, мужчина не собирается прекращать отношения, он уверен в себе и партнере.Отношения прочные и длительные, Зрелые чувства и серьезные немерения.У ваших отношений хорошие перспективы!
Если сможете усмирить эмоции, спонтанные необдуманные поступки, ревность, то всё обойдётся. Разве что мелкие скандальчики случатся. В обратном случае вполне вероятен разрыв отношений.
Ваши отношения судьбоносные в самом лучшем смысле этого слова, он серьёзный готов создать крепкую семью и стать отцом, от него будет известие, новость, романтическое предложение, в паре будет ребёнок ,,,,
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/ukvhaL2CgA4
С уважением, Тамара Туар.
Добрый вечер.

Временный период эмоций и возможно какой-то детской торопливости и импульсивности, которая помешает в налаживании отношений и до конца осень все будет как то непонятно, будет много эмоциональности, переживания и страхов, ещё лишние надумки и ревность возможна, а вот зимой светлая полоса начинается, очень много шансов создать гармоничный союз, но все будет или медленно, без особых чувств или преследуются меркантильные цели.
Здравствуйте.  Мучительные отношения подходящие к разрыву. Слезы страх потери  отношений. Душевное волнения.
Уже будут постепенные перемены у вас в ноябре. Развитие отношений и союз выйдет на новый уровень
Здравствуйте! Будет эмоционально напряженный период, но все преодолеют и будут вместе.
Доброго времени суток. Мужчина пойдёт на контакт. Тяжело сказать будут ли вместе в ближайшее время. Если смотреть в расклад двойки выпали. Такое ощущение, что до конца года без изменений.
В следующем году могут жить вместе.
Не просматривается развития в романтическом ключе. Всё больше мыслей будет о ситуации, а не конкретных событий. У мужчины позиция показана достаточно сухой, малоэмоциональный. Не будет он стремиться раскрыться, пустить в душу к себе. Его поведение будет возмущать. И в общем недопонимания вероятны.
на карте отношения они будут вместе есть чувства любви но бывают и создают проблемы как  ссорятся. но здесь можно найти и золотую середину и таких проблем не будет
До конца года вместе будут.Но сложностей всё больше и женщина в этой паре примет решение о расставании сама. Пока… как есть надежда что-то исправить… идёт «работа над отношениями»… и не хочется уходить в никуда… то есть оставаться без пары… внутренний страх одиночества  иногда толкает на  «лишь бы кто-то был рядом»… Такая позиция неправильная… очень привлекательная… мощная по энергетике… не глупая… никогда не останется одна… Это не её мужчина… так что когда-то этот союз распадётся. Обоих ждут другие  «половинки»… удачи!
Нет, вместе до конца года не будут, напряжение большое, и пауза в отношениях необходима, расстанутся.
Здравствуйте, сейчас в паре нет гармонии и баланса, она по разные стороны. к концу года отдаление может усиливаться
Здравствуйте.
Отношения претерпевают изменения, кризис, высокая вероятность, что расстанутся в течении нескольких месяцев.
Сомнения выпадают, спорные вопросы, холодность в общении, отстраненность.
У обоих за плечами показаны ееще партнеры, которые могут влиять на вас/на отношения.

Вместе они будут, вообще, в ближайшее время их ждёт период, когда они начнут понимать друг друга немного лучше. Появится больше гармонии между ними уйдет нерв, который мешает им прямо сейчас сконцентрироваться друг на друге, а не на посторонних вещах, которые откровенно могут мешать сейчас и, кстати, нести вредное и разрушительное действие, вплоть до разрыва… Но сейчас появится возможность этим отношениям уйти в сторону гармонии и обретения крепкой связи.
Здравствуйте! Этот мужчина уже давно -давно хочет с вами секса! мужчина влюбленный в вас! Ждите скоро, он как-то себя проявит, будет ухаживать за вами красиво, сделает вложения в вас! Мужчина вас очень страстно желает, будет секс скоро с ним!