Свердловская область

Покупатель хочет отменить зделку. - вопрос №492785

Зделка состоялась документы зданы на регистрацию. Приостановлена регистрация на 3 месяца.покупатель устал ждать отказывается от зделки что делать.

Ответы

Здравствуйте. Забрать документы без госцударственной регистрации возможно только на основании заявлений ОБЕИХ сторон сделки. так что самомтоятельно покупатель ничего не сделает. В связи с чем приостановлена государственная регистрация?

Buh