Как отключить программу самоуничтожения? - вопрос №4927882

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очевидно, полюбив себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в чем именно заключается «программа самоуничтожения»? Вы разрушаете свою жизнь какими-то выборами или поступками — возможно, есть такой сценарий и поработать нужно с ним.
Или Вы можете причинять себе вред, в  том числе и физически? тогда, сначала обратиться к врачу-психиатру, а уже после начать работать с психологом.
для начала перестать считать это программой
ну раз она включилась, то вам это нужнее в данный момент)
ведь право слово, зачем бороться и стремится...))