Уважаемые психологи! Как Вы думаете, если муж ответил подобным образом (прикрепила фото), он мне не доверяет? Спросила его ради интереса, что он думает на этот счёт. На самом деле меня никто не - вопрос №4929919

приглашал и я не знакомлюсь ни с кем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Я считаю, что Вы просто пытались продавить границы и манипулировали. И сразу возникает вопрос — чисто теоретически? Вам что-то не нравится в браке? Муж не водит Вас в ресторан? Вы пытаетесь вызвать его ревность? Какие у Вас отношения с мужем?
Добрый вечер!
Ваш муж дал понять, какое у него будет отношение к ситуации, если жена согласится с другим пойти в ресторан. Вы не спросили ради интереса, Вы хотели что-то получить от него. Ревность хотели вызывать? Или у Вас в отношениях есть недопонимания и Вы хотели дать понять мужу, что Вами интересуются другие мужчины?
Что происходит в Ваших отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, муж ответил на Ваш вопрос и задал встречный, чтобы ВЫ прочувствовали то, что испытывает он. Зачем вызывать ревность у мужа?