Когда Алина 14.12.1995 сможет купить квартиру ?и что ждёт до конца этого года - вопрос №4930439

1500 p
25 ответов

Ответы

Какие то страхи, перемены, потери, но в итоге получение прибыли
Здравствуйте! Квартира сможете купить течение 2 года и возможно по раньше. До конца года ждет финансово стабильность так же возможно новое отношение с мужчиной старше вас на много.
В следующем году будут все возможности купить квартиру.И финансово и территориально.Почти в том же районе где вы планируете.До конца года у вас все идет очень благополучно.У вас высокий уровень активности и удачи.Будет признание и победа в рабочей и социальной области.
Здравствуйте  Алина. Вы сможете купить квартиру, но это будет не так быстро как хотелось бы. Мужчина вам поможет.
Алина  ,    вашу мечту   по покупке  квартиры ,  исполните   скоро   ,     сложно не будет  ,   ипотеку  взять не сложно  и не  бойтесь   ,    а выплатите  незаметно и   всегда  вам будет помощь  .     До конца этого года      вы   одна не  будете ,    вам   идёт  много внимания  от мужчин и вы  сами  выбираете  ,    кто   достоин вас   .   Удачный   следующий год   ,    как в   материальном   смысле, так и в личной жизни .  Всего  наилучшего!!!
Алина, считываются у вас противоречивые устремления, похоже вы пока не знаете, чего больше хочется и что вперед, вам до конца года могут предложить выйти замуж, вы колеблетесь между собственными и внушенными устремлениями. Если речть о покупке квартиры стоит остро, то вам лучше купить до брака, и оформить квартиру на одну  себя, так мне видится ваше очень активное время до конца календарного года, причем накануне дня рождения, в метафизическом плане  вам предстоит пройти сквозь врата, переход к абсолютно новой жизни, может быть и в удругрм статусе, если речь только о материальных ценностях, то скорее ваши финансовые дела всё же зависят от брачного и делового партнера, будут общие капитало влождения, оформление и нотариально-юридические дела.
Добрый вечер! квартиру  купите в течении 3 лет
Здравствуйте
у вас идет хороший потенциал проявить свои способности, знания, до конца года. Повышение знаний и продвижение, от этого идет прибыль
покупки квартиры в ближайшие 2 года не увидела,
В ближайшее полгода покупка квартиры пока не состоится из-за отсутствия нужного количества денег. На больший срок смотреть не целесообразно, так как энергии могут быстро меняться. До конца этого года просматривается небольшой спор с какой-то женщиной, будете твердо против ее мнения
Квартира пока ждет вас… Ваше внимание сейчас направлено на разрешение проблемных недопониманий в ваших отношениях — их вы урегулируете до конца года и придёте к взаимности...
Тогда вопрос с квартирой станет звучать для вас иначе
До конца года решите все насущные вопросы, разберетесь с личной жизнью, придя к выводу, что пора начинать новую страницу, благо, есть возможности. Квартиру приобретете в ближайшие полтора года.

Добрый день, Алина. Вероятность приобретения жилья у Вас идет через 3-4 года не ранее. Как раз к этому периоду времени сможете построить долгосрочные отношения с мужчиной, который в дальнейшем станет Вашим мужем. Знакомство с ним идет в следующем году, в середине лета. Ближе к концу этого года идет выяснение отношений с уже знакомым Вам мужчиной, вероятно временное восстановление отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сможет купить квартиру. Сделка будет удачной
есть верный союзник рядом, настоящее чувство.
период борьбы, но он заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
продвижение вперед и вверх. возможна поездка, важная для карьерного роста.

квартиру возможно приобрести в течении трех лет, с помощью верного союзника.
Покупка квартиры выпадает на 2023 год, этот год для вас на события ярким не будет, до конца года будет спокойная размеренная жизнь.
В течение двух лет идёт обустройство в плане жилья… не просматривается точно что это именно покупка квартиры… возможно будет какой-то другой вариант… подарок… наследство… долгосрочная аренда… то есть жильё будет своим… но есть варианты как именно.До конца года… загруженность просматривается сильная… на грани… много работы… много мыслей… решение каких-то и своих и чужих вопросов.Удачи!
Не ранее, чем через год будет покупка квартиры, до конца года будет не мало встреч с подругами и несколько интересных встреч с мужчиной, к которому есть чувства.
дама пент 3мечей 3кубков- в ближ год нет пока не купите, возможно вы будете надеется и ждать помощи от третьих лиц что вам кто то поможет с покупкой, но вас ожидает разочарование в этом вопросе, поэтому вы будете переживать кв пока не сможете купить. ответ идет отрицательный.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание, в течение года пока нет покупки, другими делами будете заняты

Здравствуйте, Алина.

Вы сейчас как будто впали в пассивное, безресурсное состояние и это отражается на всем прогнозе. Вам нужно себя как мюнхаузен вытаскивать за шкирку и начинать творить дела. С квартирой… мне показывают, что вы где-то в глубине себя то ли сомневаетесь, нужно ли вам это вообще, то ли надеетесь, что кто-то вам поможет. Такая стратегия покажет вам, что так не работает. Нужно четко принять решение, придумать план и неуклонно ему следовать.

Далее… до конца года. Подтверждаю слова другого эксперта, вижу страхи, какой-то самообман, будто вы ни на что не можете влиять, будто все очень сложно… сложности преувеличены в вашем сознании. До конца года, исходя из нынешнего состояния, показывают, что вы просто будете преимущественно жить в своей голове, погрузитесь глубоко в себя и будете искать свой путь… Как будто вас нарочно погружают высшие силы в такое состояние, чтобы вы поняли, что извне ничего не произойдет, пока сам не осмелишься на какие-то шаги.

Рекомендация активно наращивать жизненный темп, раскручивать колеса бытия и делать то, что было у вас в планах. Это касается чего-то НОВОГО. Новая работа, новые возможности, новое общение, как вариант… вам стоит только преодолеть себя разок, нажать на педаль газа и вам в дар посыпятся большие возможности, много общения, в том числе расцвет в самореализации и в сфере взаимоотношений. И все это может произойти очень быстро. Главное — начните. Ваш ход.

Здравствуйте.

До конца года во всех сферах идет укрепления ситуации и четкая стабильность. Как в рабочей сфере, так и в финансовой. В личной жизни возможно возвращения мужчины из прошлого.

А вот что касательно квартиры, то покупка возможна в следующем году.

Всех Благ Вам!

В будущем году обязательно приобретете недвижимость. В отношениях с любимым человеком и в финансах стабильность и гармония и до конца этого года и обозримом будущем.
Есть романтические постельные встречи, возможна перемена обстановки, далёкая удачная дорога выпадает. Детская карта присутствует, это может означать беременность. По поводу квартиры — идите к своей цели, должно всё получиться.
Добрый день идёт информация мне что квартиру купите в течении до 7 месяцев главное и то что будут выгодные варианты покупки не упустить их чтоб секономить.Еще тревожит ваш личный фронт негатив от мужчины и хитрость, он вам не по судьбе трата времени и нервов.У вас будет новая любовь в те года 2023 и с перспективой.Еще детки идут у вас по судьбе.В работе будите идти к целям новые идеи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать  фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В 2024 году купите хорошую квартиру, возможно за границей, может в Египте или Турции.