Москва

Здравствуйте. Купила авто, 3 наследника. В гибдд сказали, что нужно 3 экземпляра купли-продажи от каждого, поскольку у них 1/3 доли. Но в ПТС в графе прежнего владельца (подпись) нужно 3 подписи или - вопрос №4931108

достаточно подписи одного из наследников?
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Если не будет доверенности от остальных собственников, то нужна подпись каждого из 3 собственников.
Здравствуйте Юлия!  Нужен один договор, но в трех экземплярах, подписанный всеми собственниками или подписанный одним собственником за всех, на основании доверенностей от остальных. Один экземпляр останется у продавцов, второй Ваш, а третий будет в ГИБДД.

Buh