Есть ли любовь и будущее у пары? Есть ли измена. Виктория и Иван - вопрос №4931938

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

прекрасная перспектива у ваших отношениях. Семейное благополучие, благоприятный тандем и его развитие.

измена не считывается, возможно, это ваш страх, который нужно проработать самой. Доверие к своему мужчине — это доверие и уважение к самой себе. подумайте над этим. Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике  — будущего нет. Как и любви.  У каждого свой партнёр для любви.
У этой пары может быть все чего они вместе захотят. На данный момент у одного из партнеров глубокие переживания, он или она, не знает как поступить, какой путь выбрать. Не зацикливайтесь на прошлом ( а прошлое это то что было вчера ). Идите вперёд, все в Ваших руках. У Вам может быть счастливое совместное будущее. Измены не было.
Добрый день!) Есть влюблённость, очень лёгкого характера) К сожалению, будущего нет, но и измен тоже нет.
Здравствуйте
у вас есть будущее как у пары
Руны сказали-будущее возможно.Точный ответ можно дать по вашим датам рождения
Думать об изменах-разрушать себя изнутри. Лучше думайте о том, что он Вас любит, а будущим можно управлять, было бы за что ухватиться. У Вас есть за что ухватиться. Живите в радости и в позитиве.
Здравствуйте.Будущее у пары однозначно есть.Измены со стороны мужчины не было.Всех благ!
Здравствуйте. Увы, но любовь угасает и будущего в этой паре я не вижу. Да, измена есть. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Есть угроза измены, любовь и перспектива имеется для развития.
Добрый день. Чувства со стороны Виктории есть, внимание мужчины направлено из отношений. В дальнейшем совместного будущего не вижу.
пара не состоит в брачном отношении но и карты в этом и не отказывают а дают ответ что да это будет измены нет
Измена есть, карта 9 кубков просто так в раскладе не выппадает, но на вашу пару она вышла, мужчина гуляет на стороне, хорошо проводит время, у него есть любовница, дама, которой он подпитывается. В вашей паре- карта умеренность — увы, нет страсти, каких то волнующих эмоций, умеренность -это больше про спокойствие, про плавное течение, про благоразумие.  Любовь между вами все таки была, и чувства есть до сих пор, но наврное из за этого, что ваши отношения стали беспристрастными, так все и получилось. Сейчас выходит карта 2 мечей- на ней у героя закрыта глаза-это либо отказ видеть проблемы либо достигнуть внутренннего равновесия. Но колебания и сомнения вас все равно гложат.

С уважением, Константин.
Измены не видно. Но сами отношения оставляют желать лучшего: какие-то они вялые, слабые, отсутствует живость в них и в целом накопилась к данному моменту масса энергии с отрицательным потенциалом, скорее ведушая к спаду, угасанию. Но тем не менее процесс улучшения ещё ждёт впереди и эмоционально связь станет более теплой и насыщенной, гармоничной, не оставляющей сомнений в том, что верность и преданность присутствуют в наличии в паре.
О его изменах она знает и продолжает его по прежнему любить и ждать. Есть любовь, иначе, не общались бы столь долгое время. Перспектива остается.
Здравствуйте! Нет измены. Сейчас идут конфликты. Если быстро их сгладить, общее будущее будет.
Мужчина к вам не равнодушен, ждёт сближение вас